Мы в Telegram
Добавить новость

Вскрылись неожиданные подробности о певице МакSим

21
Вскрылись неожиданные подробности о певице МакSим
Именитая российская певица Марина Абросимова в медикаментозной коме. Фанаты молятся за ее здоровье, но пока их просьбы не приносят результатов. СМИ стало известно, что артистка заранее позаботилась о душе. Певица МакSим сегодня, 8 июля: новости о состоянии здоровья сейчас, 08.07.2021 «Марина приехала в монастырь лично и исповедалась в своих грехах», - сообщают в прессе. Известно, что звезда была в сознании, когда врачи подключили ее к аппарату ЭКМО. Прежде чем лечь на больничную койку, она решила исповедаться. Девушка поехала в монастырь и призналась во всех грехах, передает Пятый канал. Она проходила лечение от алкогольной зависимости и стала очень верующей. У нее даже есть свой духовный помощник – игумен Лука. Он приходил в клинку к Максим и проводил ритуал соборования. Пиар-менеджер певицы МакSим Яна Богушевская рассказала о состоянии исполнительницы. «У Марины все так же. Не хуже, не лучше. Стабильно тяжело», - сказала Богушевская. На вопрос о том, делают ли лечащие врачи артистки прогнозы о том, когда звезду можно будет вывести из комы, пиар-менеджер ответила «пока нет». Певица МакSим по-прежнему остается в тяжелом состоянии. Духовник артистки, настоятель Спасо-Преображенского Пронского мужского монастыря Рязанской епархии игумен Лука (Степанов) рассказал некоторые подробности о ее здоровье. По словам священнослужителя, на данный момент ситуация медицински очень тягостная - кислород и кровь питает автоматически. При этом, отметил духовник, организм МакSим живет и сопротивляется. Надежды есть, хоть они и трепетные, сообщает РИА Новости. О том, что артистка попала в больницу, стало известно в середине июня. Состояние певицы ухудшалось. В настоящее время она погружена в медикаментозный сон и подключена к аппарату ИВЛ. Игумен Лука ранее успел причастить и соборовать артистку. Осенью МакSим приходила в студию к Борису Корчевникову. С грустью она рассказала, что много лет ее не причащают. "Потому что в одном своем грехе я должна покаяться, а я пока покаяться в нем не могу", - сказала певица.

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана

Новости тенниса


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

МакSим в новостях



«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде





Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Почему люди боятся обращаться к психиатру?



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости