Мы в Telegram
Добавить новость

МакSим певица последние новости сегодня 14 июля 2021, как состояние здоровья певицы МакSим сейчас 14.07.2021

Znamenitka.ru
23
МакSим певица последние новости сегодня 14 июля 2021, как состояние здоровья певицы МакSим сейчас 14.07.2021
Певица МакSим (Марина Абросимова) около месяца борется с болезнью. О здоровье артистки высказываются ее пиар-менеджер и концертный директор, но в детали лечения Марины публику не посвящают. Почему подробности состояния Абросимовой остаются тайной, объяснила ее представитель. Что сейчас с певицей МакSим: последние новости Концертный менеджер МакSим на личной странице в интернете затронула тему болезни певицы. Маргарита Соколова призвала не верить интервью неназванных друзей Марины, после чего столкнулась с вопросами от подписчиков: почему представители артистки не делятся достоверной информацией о ее здоровье? Одновременно с этим Соколова объяснила происходящее врачебной тайной и уважением по отношению к родным МакSим. "Существует врачебная тайна. И без разрешения родственников мы не вправе оглашать. Эта информация касается только близкого окружения", - ответила на претензии Маргарита. Продолжая диалог с подписчиками, Соколова дала понять, что состояние Марины постепенно улучшается. "Правда одна: она борется с болезнью. Надежда есть, есть и подвижки позитивные", - добавила женщина. Необходимо пояснить, что состояние певицы МакSим ухудшалось быстро. Еще 11 июля она почувствовала, что заболевает. Тест на коронавирус у нее был отрицательным, так что она решила отыграть концерт. На сцену она, правда, вышла уже с высокой температурой. Дальше ее состояние становилось только хуже. Второй тест на коронавирус вновь ничего не показал. Вскоре певицу все-таки решили госпитализировать. В больнице выяснилось, что у нее поражено 40% легких. Певицу ввели в искусственную кому и подключили к аппарату ИВЛ. Через несколько дней поступили сообщения о том, что площадь поражения увеличилась сначала до 75%, а затем - до 80%. МакSим перевели на ЭКМО, чтобы дать организму возможность сосредоточить силы на борьбе с инфекцией. Поклонники как могут выражают поддержку певице. В социальных сетях постят ее клипы, исполняют песни МакSим. Фанаты московского «Спартака», которые часто исполняют ее композиции на трибунах, в ее поддержку спели «Знаешь ли ты» в Екатеринбурге.

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

МакSим в новостях



Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»

Данил Барановский и внучка Софии Ротару


Спорт в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?





Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости