Мы в Telegram
Добавить новость

Кирилл Туриченко рассказал ФАН о создании клипа «Мой рай» на песню МакSим

Клип сняли в поддержку певицы, которая продолжает бороться с последствиями коронавируса в московской клинике.

2 августа солист группы «Иванушки International», певец Кирилл Туриченко презентовал свой новый клип. Эта работа называется «Мой рай» (известный хит МакSим), клип сняли в поддержку певицы, которая продолжает бороться с последствиями коронавируса в московской клинике.

http://www.youtube.com/watch?v=L_s6-2DzN6U

ФАН решил выяснить подробности создания этого клипа и поговорил с Кириллом Туриченко о том, насколько важна в такой ситуации поддержка коллег по цеху.

«Идея создания клипа появилась сразу после проекта «Маска», там я исполнил ее впервые. Песня понравилась, и я очень рад, что появилась возможность ее спеть. Буквально перед тем, как Марина попала в больницу, мы с ней обсудили мое исполнение, я прислал ей видео своего выступления из проекта, и ей очень понравилось», — рассказал Кирилл Туриченко.

Мы не могли не поинтересоваться и тем, насколько близко Кирилл общается с Мариной Максимовой, и поговорить о том, какой она человек.

«Марина — прекрасный человек, очень интеллигентная девушка, талантливая артистка, мы очень много пересекались на гастролях, и я действительно верю, что все внимание и поддержку, которые мы ей дарим сейчас — помогут поскорее выздороветь», — добавил Кирилл Туриченко.

Певец рассказывает, что во время съемок клипа вся группа думала лишь о том, чтобы помочь МакSим хотя бы таким образом: сделать что-то, чтобы она почувствовала, насколько ее выздоровления ждут поклонники, коллеги и близкие люди.

«Наверное, поэтому клип получился таким эмоциональным и настоящим. Его мы снимали своими силами, за одни сутки, в городе Старица, это 200 километров от Москвы» — поделился Кирилл Туриченко.

Состав съемочной группы был минимальным — всего три человека, в том числе сам Туриченко. Оператором стал друг певца Арсений Лейн, а героиней клипа — девушка Кирилла, ее зовут Дарья Тарасова.

«Я очень рад, что моя девушка снялась в этом клипе и как могла передала всю трогательность — прекрасный месседж», — говорит Кирилл Туриченко.

Он добавил, что главной идеей было поддержать МакSим, поэтому в клипе много отсылок к ее творчеству. И конечно же, там был использован полюбившийся всем образ носорога (с проекта «Маска»).

Ранее ФАН удалось пообщаться с ясновидящим Яромиром Белым, который рассказал, что будет с голосом певицы после перенесенной болезни.

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Новости тенниса


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

МакSим в новостях



Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте





Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости