Добавить новость

Певец Данко не поверил в болезнь МакSим

360° Подмосковье
70

Александр Фадеев, более известный под псевдонимом Данко, усомнился в том, что болезнь певицы МакSим является правдой. По его мнению, информация об этом является не более, чем пиар-ходом. Об этом сообщило «Утро.ру».

МакSим оказалась в больнице в середине июня этого года. Девушку подключили к аппарату ИВЛ и ввели в состояние искусственной комы. Здоровье певицы начало улучшаться в июле. Девушка очнулась от комы, а спустя месяц врачи разрешили ей вернуться домой.

Однако не все представители шоу-бизнеса поверили в чудесное исцеление девушки. В числе этих людей оказался и Данко. Певец рассказал, что история о болезни девушки с самого начала вызвала у него подозрения. Он предполагал, что через некоторое время звезда вернется и даст большой концерт.

«Если бы я был пиарщиком певицы, то сделал бы все именно так. Хотя в данном случае МакSим стоило бы поменять пиарщика», — заявил Фадеев.

Артист подчеркнул, что такое мнение является лишь его предположением. У него нет стопроцентной уверенности в том, что болезнь певицы являлась способом пропиариться.

Новости тенниса




Все новости по теме на сегодня

МакSим в новостях




Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса








Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России




Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.