Вышедшая из комы певица МакSим может скрывать связь с женатым мужчиной

Певицу МакSим заподозрили в тайном романе с ухажером, который может быть женат. Журналисты засняли артистку во время свидания с возлюбленным.

Москва, 20 сентября. Певицу МакSим заподозрили в тайном романе с ухажером, который может быть женат. Журналисты засняли артистку во время свидания с возлюбленным.

Певица Марина Максимова (МакSим) встретилась с телеведущей Ксенией Собчак в рамках ее интернет-проекта. Звезда приняла ведущую в собственной квартире в Москве — роскошные апартаменты удивили журналистку своими масштабами. Артистка уже несколько лет живет в элитном ЖК площадью 500 метров неподалеку от метро «Сокол».

Журналисты kp.ru оценили дом Максимовой в 180-200 млн рублей. Кроме того, певица предпочитает водить белый «Майбах» стоимостью 10 млн рублей. Артистку заметили во время свидания с тайным возлюбленным в салоне именно этой модели.

Максимова отказалась раскрыть имя своего избранника в беседе с Собчак. Артистка призналась, что публичность может помешать бизнесу ее ухажера. Стоит отметить, что таинственный кавалер не раз оказывался под прицелом камер видеонаблюдения, но его лицо каждый раз было скрыто блюром «ради конфиденциальности». Кроме того, журналистам не удалось выйти на его счета или информацию о штрафах. Столь внушительные меры безопасности навели журналистов на подозрения, что возлюбленный МакSим может быть связан со спецслужбами. Другой версией является то, что любовник певицы женат.

Артистка заверяла в беседе с Собчак, что самостоятельно заработала на недвижимость и лишь несколько раз выступала на корпоративе. Она также призналась, что до сих пор «не раскаялась» в некоем грехе, из-за которого все еще не получила прощение от церкви, передает «Вечерняя Москва».

Помимо подозрений в богатом покровителе, МакSим столкнулась с обвинениями в попытках пиариться на своей болезни. Телеведущая Ксения Собчак заступилась за артистку после интервью.

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»

Звездные разборки: Stigmsta в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше



Все новости по теме на сегодня

МакSим в новостях



Если ты не поступил в колледж или вуз

Сергунина: В список 100 лучших ресторанов России включили 36 московских заведений

Звездные разборки: Stigmata в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге





Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме

Леонардо Ди Каприо сыграет главную роль в фильме про Фрэнка Синатру

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль

Shaman разрешил певице из Нижнего Новгорода Ивановой петь свою песню «Встанем»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Как обезопасить себя в сезон клещей: советы доктора Кутушова



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости