Родители готовы платить звёздам любые деньги: сколько стоит учеба в школах киножурнала «Ералаш» и певицы МакSим

На фоне громких личных историй звезд всегда растет интерес к связанным с ними бизнес-проектам. Две самые обсуждаемые звездные творческие школы для детей - певицы МакSим и киножурнала «Ералаш». Мы узнали об условиях обучения и ценах в этих заведениях.

38-летняя Марина Абросимова (настоящее имя певицы МакSим) провела торжественное открытие своей школы искусств еще летом. Но после этого попала в больницу с тяжелой коронавирусной пневмонией. Из-за болезни хозяйки после торжественного мероприятия школа работу не начала. Пропустили важный для записи детей на дополнительных занятий период - перед началом учебного года. Однако осенью певица проект запустила - у метро Сходненская в собственном отремонтированном помещении площадью 200 кв м.

МакSим все свободное время посвящает школьным делам - сама отбирает персонал, курирует творческие и бизнес-процессы. Внутри все красиво и функционально - балетный зал, студия, игровые комнаты. Мы разузнали в самой школе - что и как устроено. Сотрудники учебного заведения рассказали: «Есть занятия и для малышей, и для взрослых. Группы рассчитаны на разный возраст, группы маленькие - по три, четыре человека. Можно брать индивидуальные уроки. У взрослых очень востребованы уроки вокала: педагогов много, есть даже у нас артист театра Моссовета, он же солист группы «Республика». Вообще все опытные очень педагоги. Малышей часто водят на раннее музыкальное развитие, игру на музыкальных инструментах, развитие памяти, речи, мышления. Все любят ИЗО».

Сама звезда приезжает не чаще раза в неделю, сама уроки не ведет - не педагог. Цены в школе - средние по Москве. Подобные проекты выходят на прибыль в лучшем случае через несколько лет.

Цены: Стоимость индивидуального занятия - от 1500 до 2500 рублей. Абонемент на месяц в группе выходит дешевле - от 700 до 1000 рублей за урок.

После смерти Бориса Грачевского бизнес-проекты его империи под названием «Ералаш» продолжают работать. Несмотря на судебные разборки вдовы Бориса Грачевского и его партнера Аркадия Григоряна - предпринимательская деятельность компании продолжается. Здесь все отлажено - московские проекты и франшизы в регионах работают давно и приносят доход. Бренд с накопленный популярностью продолжает развиваться. И речь здесь идет не о съемках новых выпусков киножурнала - это расходы.

В столичную театр-школу «Ералаш» берут всех без предварительного отбора - были бы деньги и желание у родителей. Желающих вырастить из детей звезд полно. «Ералаш» - бренд известный и пусть пока съемок нет, но родители детей сюда ведут. Обучают в этой школе азам работы на съемочной площадке и секретам успешного прохождения кастингов, обещают участие в ежегодном спектакле и возможно съемки в киножурнале «Ералаш» (новых выпусков пока не было). В расписании - актерское мастерство, сценическая речь, вокал. Группы разновозрастные.

Работает и актерское агентство «Ералаш» - подбирают детей-актеров для телепроектов, кино, рекламы. Цены во всех коммерческих проектах в этом году не снижали, так как спрос есть.

Цены: Театр-школа. 4 академических часа в неделю в группе выходного дня - 7600 рублей. 6 академических часов в неделю в будни - 10800 рублей.

Актерское агентство. Вызов и подбор до 10 актеров массовых сцен, работа бригадира массовки на площадке - 7500. Подбор актера на главную роль - бесплатно. Стоимость регистрации детей в актерской базе - 1000 рублей. Съемки актерской видеовизитки - 5000 рублей.

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club

Новости тенниса


Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне



Все новости по теме на сегодня

МакSим в новостях



В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?





«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости