Мы в Telegram
Добавить новость

Сменившая имидж Алсу, нежная МакSим, Валерия в мини и другие звезды на вечеринке «МУЗ-ТВ»

WMJ.ru
62
Ольга БузоваЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru
ХабибЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru
Николай БасковЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru
Даня Милохин и Ольга БузоваЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru
Наталья ПодольскаяЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru
Ольга БузоваЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru
Ольга Бузова и Даня МилохинЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru
Анна СедоковаЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru
Сергей ЖуковЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru
Юлианна КарауловаЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru
Филипп Киркоров и Николай БасковЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru
АлсуЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru
ВалерияЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru
Лера КудрявцеваЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru
Лолита МилявскаяЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru

19 ноября в Кремле праздничное шоу в честь 25-летия телеканала «МУЗ-ТВ».

19 ноября в Кремле прошел праздник в честь дня рождения «МУЗ-ТВ». Гостями вечера стали Дима Билан, Клава Кока, Ольга Бузова, Даня Милохин, Ани Лорак, Наталья Подольская, Владимир Пресняков, Полина Гагарина, Григорий Лепс, Валерия, Николай Басков, Алсу, Лолита и другие.

Одними из первых на дорожке появились главные герои прошедшей летней премии «МУЗ ТВ» — Филипп Киркоров и Дава Манукян. Артисты иронично пошутили: «Впервые встретились после того случая. И без тех костюмов». Блогер предпочел классический смокинг и лаковые ботинки, а певец — спортивный костюм в стразах и брендированием. Следом за ними вышла Ольга Бузова, благо не столкнувшись с ее бывшим молодым человеком. Певица произвела фурор на дорожке, выйдя в пышном белоснежном платье-«облаке», к которому подобрала ботфорты на каблуке оттенка электрик. Певице сделали пышную укладку с мелкими кудрями.

Ольга Бузова и Даня Милохин
Филипп Киркоров и Николай Басков

За вечер певица сменила не один наряд. Ольга Бузова повторно появилась на зеркальной дорожке в более экстравагантном наряде — серебряном боди с бахромой и стразами. Пока певица позировала журналистам к ней вышел Даня Милохин. Блогер поддержал подругу на дорожке, крикнув: «Ты лучшая!» и подняв ее на руках перед камерами. Даня позировал в свободных брюках, пестром свитшоте и черной кепке. Перед певицей он даже встал на колени, восхитившись ее красотой.

Валерия
Анна Седокова

Одним из самых ярких выходов стало появление Натальи Подольской. Певица выбрала макси оттенка электрик с разрезом до середины бедра. На Дне рождения появился и ее супруг Владимир Пресняков, но он отказался позировать перед камерами. Неожиданным выходом порадовала Лера Кудрявцева. Телеведущая впервые после скандала появилась на премии и сразила эффектным выходом. Звезда надела черное блестящее макси с пышными рукавами. Лера с улыбкой принимала поздравления с возвращением и отшучивалась перед журналистами.

Наталья Подольская
Лера Кудрявцева

Битву блестящих образов устроили Валерия, Алсу и Юлианна Караулова. Исполнительница хита «Часика» вышла в свет в серебряном ассиметричном мини и босоножках в тон. Алсу предпочла более строгий вариант — костюм с пайетками и топом в тон, а завершила образ крупными серьгами. Юлианна Караулова также появилась в белоснежном костюме, но блеска добавила с помощью серебряной водолазы.

Алсу
Юлианна Караулова

Действительно редким выходом порадовала певица МакSим. Звезда пришла в эффектном образе с сиреневым платьем-бюстье в пол и с корсетом на талии. Не изменяя традициям, на лицо девушка нанесла минимум макияжа, а в качестве прически выбрала легкие волны. Это первый выход артистки в свет после того, как летом этого года она впала в кому из-за осложненной формы коронавируса.

МакSим
МакSим

Напомним, что в этом году главному музыкальному каналу страны исполняется 25 лет! «МУЗ-ТВ» начал свое вещание в 1996-м году и вот уже четверть века является по-настоящему культовым национальным СМИ России. Это живая история нескольких музыкальных эпох и поколений телезрителей, восхождения на музыкальный олимп кумиров миллионов, становления звезд шоу-бизнеса и популярных фрешменов, в карьере которых канал сыграл немаловажную роль. Федеральный телеканал «МУЗ-ТВ» и по сей день — отражение трендов музыкальной индустрии страны во всех средах, включая актуальные digital-платформы, а также авторитет в области популярной музыки и новостного пространства шоу-бизнеса.

Фото:Екатерина Ширинкина, Варвара Безрукова / WMJ.ru

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»

Новости тенниса


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

МакSим в новостях



Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать





Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости