Мы в Telegram
Добавить новость

Композитор Юрий Лоза усомнился в плотном гастрольном графике певицы МакSим

Блог сайта «Инфореактор»
220

Плотный гастрольный график певицы МакSим в октябре, ноябре и декабре является не более чем пиар-ходом. Исполнительница недостаточно популярна, чтобы иметь такое количество концертов. Таким мнением в беседе с iReactor поделился музыкант Юрий Лоза. На сайте исполнительницы МакSим указан плотный гастрольный тур с конца октября по декабрь: концерты не реже раза в неделю, а иногда и раз в два дня, причем в разных городах РФ. Первым усомнился в такой плодовитости артистки музыкальный критик Сергей Соседов. Он не поверил, что у звезды может быть так много гастролей. По его словам, у артистов сейчас нет большого количества работы.

Искусственный ажиотаж

Композитор, певец и музыкант Юрий Лоза в беседе с iReactor объяснил «трудолюбие» исполнительницы стараниями ее директоров, которые всеми силами продвигают вокалистку и создают искусственный ажиотаж. Он привел в пример рекламную кампанию, которую когда-то организовали для певицы Валерии. «Есть люди, которые занимаются тем или иным артистом, они вырабатывают некую стратегию. В свое время, когда еще Шульгин раскручивал Валерию, он взял и вывесил плакат перед Останкино: «Валерия – певица, которую ждали». Ее тогда и знать-то никто не знал, никто ее не ждал. Тем не менее, плакат свое дело сделал», — объяснил Лоза. Автор хита «Плот» подчеркнул, что те, кто занимаются продюсированием артиста, могут создавать любые легенды, лишь бы привлечь внимание публики. «Многие администраторы, директора, продюсеры используют различные ходы, чтобы как-то раскручивать своих протеже. Поэтому могут рассказывать любые байки. Андрей Разин (менеджер группы «Ласковый май», — прим. ред.) в свое время представлялся племянником Горбачева. Они могут рассказывать любые истории, любые. К этому не надо относиться серьезно», — рассказал музыкант.

У МакSим не тот масштаб

По мнению Лозы, на эстраде осталось мало артистов, которые смогли бы проехаться с большим гастрольным туром и дать 52 концерта в год. Для этого, по его словам, исполнитель должен быть очень популярным или иметь корпоративные договоренности с крупными компаниями, когда руководство предприятия оплачивает выступления для своих сотрудников. В случае с певицей МакSим нереально, чтобы она смогла устроить большой концертный тур, поскольку вокалистка не так часто появляется в сетке телевещания, констатировал музыкант. «Такой тур сделать артисту, который не так много мелькает по телевизору, нереально. Поэтому все что угодно могут рассказывать директора», — резюмировал композитор. Ранее блогер Рустам Солнцев назвал певицу МакSим профнепригодной.

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг

Новости тенниса


Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский



Все новости по теме на сегодня

МакSим в новостях



Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"


Авто в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде





«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости