Мы в Telegram
Добавить новость

Певица МакSим в юбилейном сезоне шоу «Голос.Дети»

New-magazine.ru
2968

Кресла наставников команд займут – Баста (у него за плечами 7 сезонов «Голоса»), Егор Крид (2 сезона) и дебютирующая в шоу МакSим.

Взявшего творческую паузу постоянного ведущего проекта в юбилейном сезоне «Голос.Дети» заменит Яна Чурикова. Со-ведущая – Агата Муцениеце.

Российская версия шоу входит в ТОП-3 самых долгоиграющих в мире. В разные годы в слепых прослушиваниях знаменитого конкурса приняло участие около тысячи вокалистов и 400 из них попали в команды к звездным наставникам. Более десятка юных дарований, допущенных к слепым прослушиваниям юбилейного «Голос.Дети», родились уже после того, как на экраны в 2014 году вышел первый сезон шоу.

Яна Чурикова: «Снова занимаюсь любимым делом: помогаю юным раскрыть свои таланты. У нас с участниками много общего – они первый раз выходят на эту большую сцену, а я первый раз веду «Голос». Так что пройдём через все испытания вместе!»

МакSим: «Я редко участвую в телепередачах, но мне нравится заниматься с детьми – как в своей школе искусств, так и дома, где у меня две дочки как раз того возраста, что и участники «Голоса». Это очень искренний проект, к тому же я окажусь в отличной компании опытных наставников».

За победу в юбилейном сезоне будут бороться более сотни юных вокалистов, успешно преодолевших все стадии предварительного отбора, включая очные кастинги. На знаменитую сцену «Голоса» поднимутся ребята со всех уголков нашей страны и не только. География проекта: Алматы, Апрелевка, Барнаул, Белгород, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Всеволожск, Екатеринбург, Заречный, Зеленоград, Ижевск, Казань, Калуга, Камышин, Краснодар, Красноярск, Курган, Магнитогорск, Минск, Могилев, Москва, Мытищи, Нижний Новгород, Новосибирск, Новочеркасск, Одинцово, Омск, Петрозаводск, Подольск, Пушкино, Ростов, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Сибай, Стерлитамак, Сургут, Ташкент, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уссурийск, Челябинск, Чернушка.

Премьера 10-го юбилейного сезона вокального суперпроекта «Голос.Дети» пройдет в эфире Первого канала в пятницу, 9 декабря, в 21:45 по московскому времени.

Фото: пресс-служба.

Сообщение Певица МакSим в юбилейном сезоне шоу «Голос.Дети» появились сначала на NEW-MAGAZINE Интернет-издание о знаменитостях и стиле жизни.

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге

Новости тенниса


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

МакSим в новостях



Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта


Здоровье в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?





Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости