Мы в Telegram
Добавить новость

«Когда открыла коробочку, мне стало не по себе»: певица МакSим напугана подарком от своего преследователя

Gursesintour.com
51

«Когда открыла коробочку, мне стало не по себе»: певица МакSим напугана подарком от своего преследователя

Вернувшись к творческой деятельности после прохождения лечения от алкогольной зависимости певица Марина Максимова стала более избирательна в гастрольном графике и отношении к корпоративам и частным вечеринкам. При этом её популярность не стала меньше.

Несмотря на несколько отмененных до клиники концертов, а также проблемы со здоровьем, возникшие после перенесенного коронавируса, отразившиеся на ее деятельности, певицу МакSим любят и хотят слушать не только ее хиты, но и новые композиции. Сама Марина Максимова старается беречь свой организм от перегрузок, поэтому выступления у нее сейчас проходят реже, чем раньше. Но количество поклонников меньше не становится, напротив, после ее откровенного признания в проблемах с алкоголем, люди полюбили знаменитость еще больше. Вот только далеко не все из них могут иметь благие намерения к певице.

К сожалению, часто так бывает, что фанаты слишком увлекаются своей любовью к артисту, забывая, что это тоже человек, у которого есть своя жизнь. И она совсем не обязательно должна пересекаться с жизнью поклонника, даже несмотря на самые искренние чувства последнего. Поэтому часто так бывает, что фанаты начинают преследовать своего кумира, начиная представлять для него реальную опасность. Вот и певица МакSим оказалась в похожей ситуации.

«Когда открыла коробочку, мне стало не по себе»: певица МакSим напугана подарком от своего преследователя

Поклонники бывают разные. Некоторые из них пугают певицу МакSим. 

Не так давно в ее жизни появился тайный поклонник, пока не проявлявший особой активности, за исключением того, что присылает регулярно подарки, которые становятся все дороже и роскошнее. Если сначала это были цветы, мягкие игрушки и сладости, то недавно этот поклонник прислал шоколадный торт с букетом роз и небольшую коробочку. Последняя и вызвала испуг певицы.

«Открываю, а в ней лежит целая гора бриллиантов. Я не знаю, от кого такой щедрый подарок. Бриллианты я оставила в коробочке, пусть дождутся своего хозяина, я такой подарок принять не готова», — заявила МакSим.

По словам певицы, подобная щедрость вызывает смешанные чувства. С одной стороны, приятно, если это от души, с другой стороны, как-то не по себе. Ведь если человек дарит такие щедрые презенты, он может уверить себя в том, что в ответ получит от кумира все, что захочет, что позволит ему пойти против воли и желаний самой певицы.

Сообщение «Когда открыла коробочку, мне стало не по себе»: певица МакSим напугана подарком от своего преследователя появились сначала на "gursesintour.com" - познавательный туристический портал.

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

МакSим в новостях



Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку





«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости