Мэрлина Мэнсона снова обвинили в изнасиловании в США

«Взгляд»
24
Мэрлина Мэнсона снова обвинили в изнасиловании в США
Пожелавшая остаться неизвестной женщина подала в суд на музыканта Мэрилина Мэнсона. Она обвиняет его в изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера, а также требует выплаты компенсации, сообщил американский журнал People.

По словам женщины, в 2011 году она состояла в романтических отношениях с Мэнсоном. В какой-то момент певец стал прибегать к насилию в отношении нее. Когда женщина пришла домой к музыканту, он ее изнасиловал. Он также якобы угрожал убить женщину и подчеркивал, что это сошло бы ему с рук.

Истица утверждает, что певец показывал ей видеозапись, где Мэнсон якобы угрожал огнестрельным оружием девушке, привязанной к стулу, и подвергал ее унижениям. Она заверила, что стала опасаться за свою жизнь после просмотра записи, передает ТАСС.

По данным источника издания, указанная видеозапись являлась игровым короткометражным фильмом, который никогда не показывали публично. Истица добивается от певца выплаты компенсации. В какой именно американский суд подан иск, в публикации не уточняется.

Это уже не первые обвинения в адрес музыканта. Ранее британская актриса Эсме Бьянко, которая исполнила роль проститутки  Рос в сериале «Игра престолов», обвинила музыканта Мэрилина Мэнсона в изнасиловании и в действиях сексуального характера.

В феврале 2018 года известная по сериалу «Доктор Хаус» американская актриса Шарлин Йи обвинила Мэнсона в сексуальных домогательствах «к каждой женщине» на съемочной площадке. Прокуратура Лос-Анджелеса отклонила дело.

В 2021 году американская актриса Эван Рэйчел Вуд, известная по сериалу «Мир Дикого запада», обвинила Мэнсона в насилии, заявив, что тот годами «ужасно издевался» над ней, и она «устала жить в страхе возмездия, клеветы и шантажа». Как сообщило издание Vanity Fair, в знак солидарности еще как минимум четыре женщины обвинили Мэнсона в том числе в сексуальном и психологическом насилии, а также в различных формах принуждения и запугивания.

Между тем, полицейские в американском штате Нью-Гэмпшир выдали ордер на арест певца Мэрилина Мэнсона по обвинению в нападении на видеооператора во время концерта в 2019 году.

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Бах vs Бетховен в Петрикирхе

Леонардо Ди Каприо сыграет главную роль в фильме про Фрэнка Синатру

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца

Новости тенниса


WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте



Все новости по теме на сегодня

Мэрилин Мэнсон в новостях



Леонардо Ди Каприо снимется в фильме Скорсезе о жизни певца Фрэнка Синатры

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте

Зрители опровергли массовый уход с концерта Александра Серова в Угличе


Спорт в России и мире

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA





Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости