Добавить новость

Элиты в соцсетях – Мариинка, Московский театр мюзикла и «природная подпитка»

На уходящей неделе черноземная элита посвящала себя культуре, отлеживалась на пляже и встречала пришедшую весну. Хотите узнать, кто на отдыхе предпочел насладиться Достоевским? Тогда скорее читайте наш традиционный обзор!
Бывший воронежский министр "по бизнесу", а ныне совладелец комбината "Черноземпродукт" Сергей Корчевников с супругой посетили Московский театр мюзикла, билеты были на спектакль "Принцесса цирка".
"Виртуозный синтез драматического театра, музыки и цирка дарит публике незабываемый спектакль, полный разнообразных эмоций и впечатлений! Эти голоса, грация, сложность номеров и сам сюжет вызывают чувство восторга и праздника! Спасибо артистам за такие невероятные эмоции! Браво!" - поделился он восторгом.

На уходящей неделе в путешествие отправился управляющий партнер "Белого колодца" и владелец Big Event Сергей Слабунов. Он написал, что за 25 часов побывал в пяти городах и преодолел 5 тысяч километров. Правда, на следующий день ему задержали рейс на 10 часов. "Только вчера похвастался скоростью своих перемещений, как где-то в верховной канцелярии отреагировали на мою дерзость < > Пойдем в обход", - решил бизнесмен.

Адвокат Галина Белик после судебного заседания снова решила посетить Мариинский театр.
"Как глоток свежего воздуха", - написала она.

Культурно просвещается и основатель компании Decart-IT Евгений Тырнов.

Концерт Мэйби Бейби в Москве сорвали

Хлебникова рассказала о важном совете Градского, повлиявшем на ее карьеру

Баста рассказал о борьбе с соблазнами

Концерт памяти и гордости: Александр Розенбаум споёт в День Победы

Новости тенниса


ATP

Индиан-Уэллс (ATP). Финал. Руне сыграет с Дрэйпером



Все новости по теме на сегодня

Мариинка в новостях



Виктория Дайнеко выходит замуж: Певица получила предложение руки и сердца во время матча «Локомотив» - «Динамо»

Тату-мастер заявил, что 57-летний Филипп Киркоров страдает «синей болезнью»

Песню Летова «Всё идёт по плану» исполнили в Лондоне и отправили на Луну

Релиз трека. Релиз новой песни. Релиз сингла. Релиз Музыкального альбома.


Спорт в России и мире

Классика

Вся классика

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


ATP

Медведев оценил своё выступление на турнире ATP в Индиан-Уэллсе на 10 баллов





Диагноз Оксимирона*, беременность девушки Павла Дурова и миллионные долги Элджея: ищите эксклюзивный контент Super в Дзен Премиум

Оратория «Иван Грозный» Сергея Прокофьева впервые прозвучит в Пскове в рамках 51-го Фестиваля русской музыки

Ксения Собчак после критики 8-летнего сына станцевала с Тимати в Куршевеле

Идем на "Трумф Джаза" и слушаем "Джазовые истории с Денисом Мацуевым": что интересного происходит в Петербурге



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Кубок мира по скоростному спуску на коньках в Нижнем Новгороде



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости