Константин Меладзе поздравил дочь с 17-летием

Звезды.ру
36
Константин Меладзе поздравил дочь с 17-летием
В молодости женщина была участницей конкурса красоты "Мисс Украина". У бывших супругов трое детей: дочери Алиса и Лия, и сын Валерий, которому поставлен диагноз аутизм.Константин Меладзе практически никогда не делится личным, но на днях он разметил в инстаграм фото, где позирует с дочерью от первого брака Лией. Девушке исполнилось 17 лет, по такому случаю продюсер показал фото и лаконично его подписал: "С днем рождения Лия".

Лариса Долина восхитила поклонников стильным нарядом
https://zvezdi.ru/news/style/22420-larisa-dolina-voshitila-poklonnikov-stilnym-naryadom.html
65-летняя артистка не увлекается соцсетями.
Мода и стиль


Fri, 05 Mar 2021 18:41:00 +0300
Однако ее дочь Ангелина иногда радует поклонников Ларисы Александровны и размещает в своем блоге снимки матери. За последнее время певица очень похорошела, этот факт отмечают преданные поклонники ее творчества.Так, на днях наследница Долиной показала кадр, на котором она позирует в смелом стильном образе. На ней черный удлиненный пиджак и черное трикотажное платье по фигуре. Дополнила образ маленькая сумочка через плечо. В описании Ангелина сообщила, что артистка отправляется на вечеринку."Прекрасно выглядит!", "С каждым годом все моложе выглядит!", "Лариса Анатольевна прекрасно в любой поре!, "Так держать!", - восхитились поклонники певицы.

Бритни Спирс поздравила бойфренда забавным видео под свой хит
https://zvezdi.ru/news/gossip/22419-britni-spirs-pozdravila-boyfrenda-zabavnym-video-pod-svoy-hit.html
Певица записала забавный видеоролик, находясь в душевой кабине.
Светская хроника


Fri, 05 Mar 2021 17:44:32 +0300
Спирс в одном халате, с игриво выглядывающей ногой, пританцовывала под свой хит "Toxic". На одном из моментов композиции песня перестала играть, а Бритни прикоснулась щекой к стеклу и в точности изобразила недостающую часть мелодии. Скрипучий звук идеально совпал с отрывком песни. Следом за Бритни трюк повторил её бойфренд Сэм Асгари. Певица опубликовала два видеоролика, предложив фолловерам проголосовать: у кого из них получилось лучше. Вместе с тем звезда поздравила любимого с днём рождения. "Счастливого дня рождения человеку, который не перестает меня смешить", - написала звезда в Инстаграме.

Давид Манукян выразил надежду на встречу с Ольгой Бузовой
https://zvezdi.ru/news/gossip/22418-david-manukyan-vyrazil-nadezhdu-na-vstrechu-s-olgoy-buzovoy.html
Дава и Ольга встречались около двух лет.
Светская хроника


Fri, 05 Mar 2021 17:23:52 +0300
В конце января этого года пара объявила о расставании. Несмотря на то, что Бузова нелестно отзывалась о бывшем бойфренде, Манукян не комментировал происходящее. Чуть позже он попал в больницу на плановую операцию. Находясь там, он косвенно сообщил о том, что расстроен, так и не получив ни одного сообщения от Ольги со словами поддержки. А не так давно он и вовсе выразил надежду на ещё одну встречу с певицей. "Вроде нужно бы и высказаться, а вроде и нельзя. Короче, на душе столько всего. Надеюсь, когда-нибудь посидим вместе и поговорим душевно", - написал блогер. По-видимому, Дава считает, что между ним и Олей осталась некая недосказанность.

Фёдор Бондарчук опроверг слухи о том, что его особенная дочь живёт в США
https://zvezdi.ru/news/trouble/22417-fedor-bondarchuk-oproverg-sluhi-o-tom-chto-ego-osobennaya-doch-zhivet-v-ssha.html
Известный режиссёр редко делится своей личной жизнью.
Семейные проблемы


Fri, 05 Mar 2021 16:44:10 +0300
Однако, в недавнем интервью он рассказал о дочери от Светланы Бондарчук. Девочка Варвара родилась раньше срока и имеет особенности в развитии. Проблему обнаружили оперативно и сразу же стали работать над реабилитацией дочери, в частности, в США. С тех пор пошли слухи о том, что Варя и вовсе живёт в Америке. Однако, Фёдор категорически опроверг эту информацию."Это чушь и вранье все. Мы отправляли ее туда на операции по показаниям. Их была не одна. В это время она жила там. У нее много друзей там. Она ездит в гости и учится. Но она не живет за границей и никогда не жила", - отметил Бондарчук. По словам режиссёра, его целью было приложить все усилия, чтобы Варвара была счастлива. Обстоятельства тогда были нелёгкими. На данный момент дочь учится в учреждении для особенных детей. Выходные она проводит с отцом.

Сергей Лазарев впервые встал на сноуборд
https://zvezdi.ru/news/house/22416-sergey-lazarev-vpervye-vstal-na-snoubord.html
На неделе артист решил перезагрузиться и отправился в Сочи.
Дом и дети


Fri, 05 Mar 2021 16:21:04 +0300
Компанию ему составили близкие друзья. Артист признался поклонникам, что впервые встал на сноуборд. Артист три часа занимался с инструктором на учебном склоне. "Сегодня впервые в жизни встал на сноуборд! Честно говоря, всегда считал, что отдых в горах со снегом и лыжами - совсем не моё. Но друзья пригласили поехать и я согласился за компанию. И скажу я вам, это кайф! Такие эмоции! Ни сколько не пожалел! Сегодня по началу конечно нападался, но потом спустя 3 часа работы с инструктором, я освоил сноуборд! И поехал! Теперь будем переходить на трассы посложнее...", - поделился Сергей Лазарев с подписчиками и разместил фото.

Дружная семья: Алексей Глызин вспомнил о работе в коллективе Аллы Пугачевой
https://zvezdi.ru/news/gossip/22415-druzhnaya-semya-aleksey-glyzin-vspomnil-o-rabote-v-kollektive-ally-pugachevoy.html
Алексей Глызин попал на сцену благодаря тому, что приглянулся Алле Пугачевой.
Светская хроника


Fri, 05 Mar 2021 10:51:35 +0300
Она пригасила его в свой коллектив ВИА "Ритм"."Мне позвонил друг Виталик Любезнов, который тогда работал у Пугачевой гитаристом, и говорит: "Алла ищет музыкантов с хорошими инструментами и данными". А у меня в то время уже была американская гитара Gibson Les Paul, которую мне привез товарищ. И я пришел. Алла на все это посмотрела, послушала и говорит: "Ладно, годится". И я начал работать в ее коллективе", - вспоминает Алексей.Музыкант с любовью вспоминает былые времена. "Алла всегда всех собирала в своем люксе, и мы устраивали веселые вечеринки. Был очень дружный коллектив. Все, конечно, боготворили, обожали нашу богиню Аллу - она в тот период времени была очень демократичной: когда надо было быть жесткой - была жесткой, но мы всегда оставались вместе. Мы жили как одна большая дружная семья", - рассказал Глызин.Через несколько лет после работы в "Ритме" артиста пригласили в группу "Веселые ребята". Пугачева отреагировала на это благосклонно и позволила своему подопечному перейти в другой коллектив."Алла, такая история, меня пригласили в "Веселые ребята". И она отреагировала без слез и скандалов, ответив: "Благословляю". Мы обнялись, и я пошел", - поделился музыкант.

Дочь Любови Успенской готовится к очередной операции
https://zvezdi.ru/news/trouble/22414-doch-lyubovi-uspenskoy-gotovitsya-k-ocherednoy-operacii.html
Уже почти год Татьяна Плаксина проживала в США и практически не общалась с матерью.
Семейные проблемы


Fri, 05 Mar 2021 10:27:24 +0300
Однако недавно певица поделилась, что их с наследницей отношения налаживаются. Недавно у Успенкой был день рождения и она сообщила, что Татьяна наконец-то вернулась к ней в Москву.Плаксина находится в доме артистки и общается только с близкими. А скоро ей предстоит очередная операция.Ранее Любовь Успенская сообщала, что Татьяна упала с велосипеда и повредила челюсть. С того момента и началась черная полоса в жизни девушки. И вот на днях ей снова будут делать операцию по устранению последствий падения.

Саша Кабаева развелась с мужем
https://zvezdi.ru/news/trouble/22413-sasha-kabaeva-razvelas-s-muzhem.html
27-летняя Саша Кабаева сообщила о том, что стала свободной женщиной.
Семейные проблемы


Fri, 05 Mar 2021 10:11:35 +0300
Сегодня утром состоялось судебное заседание, и теперь её брак с Александром Липовым расторгнут. Модель призналась, что хотела расстаться с мужем еще до его ареста. "Я сама выбрала этот путь, такого мужчину, вознесла его, рисовала картинку идеального мира, закрывала глаза на многие вещи. Я сама домыслила, что все с нами произошедшее только укрепит брак, ведь буквально до того, как его посадили, я собрала вещи, чтобы уйти. Я сама подумала, что со мной не будет такого, как с первой женой, которая лишила его отцовства, потому что слушала, верила и любила. Но, как показала практика, двух плохих не бывает, наверное, надо искать проблему в самом себе", - рассказала Саша подписчикам. Но несмотря на это, она не жалеет о том, что стала женой спортсмена, ведь в этом браке у нее родился сын Демид.

Участница Дом-2 Александра Гозиас приобрела квартиру в Москве
https://zvezdi.ru/news/house/22412-uchastnica-dom-2-aleksandra-gozias-priobrela-kvartiru-v-moskve.html
30-летняя Гозиас поделилась с подписчиками своей радостью - приобретением недвижимости.
Дом и дети


Fri, 05 Mar 2021 09:45:45 +0300
Сколько комнат в квартире Александра не сказала, отметив, что жилище просторное и места там хватит всем. На данный момент квартира представляет собой бетонную коробку с пустыми стенами, и участница реалити надеется, что ремонт не затянется на годы."Да да да мы это сделали! Приобрели своё жильё. Где квадратные метры позволят нам ещё увеличить нашу семью на одного (а может и на пару) человек. Пока самой не верится. Это была мечта многие годы, в которую я верила и усердно шла к ней. Поэтому я всегда говорю вам пишите свои желания, запускайте мысли в космос... Не отступайте от своих целей (даже если очень тяжело) идите к ним не смотря ни на что!", - написала в блоге Гозиас.Напомним, недавно женщина родила второго ребенка от супруга, личность которого скрывает. Помимо того, у нее имеется дочь от отношений с другим участником Дом-2 Ильи Кроткова.

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы

Новости тенниса


WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде



Все новости по теме на сегодня

Константин Меладзе в новостях



Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”

Раскрыты тайны записи совместной песни Шевчука и группы «ГРОТ»

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки


Спорт в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой





Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости