Вера Брежнева откровенно рассказала, что ее гложет в браке с Меладзе

Бывшая участница группы «ВИА Гра» певица Вера Брежнева в 2015 году тайно вышла замуж за своего продюсера Константина Меладзе, в браке с которым она счастлива по сей день.

Супруги довольно публичные люди и за их плечами было много громких романов. Много лет они скрывали свои отношения от публики, пока их роман случайно не вскрылся. Брежнева и Меладзе тайно поженились в Италии. Свадьба состоялась в кругу близких людей. У обоих супругов остались дети от предыдущих браков, которых они воспитывают.

В интервью для YouTube-канала «ЖВЛ» певица призналась, что несмотря на свою известность, они с мужем пытаются жить обычной жизнью. По словам Брежневой, ей не нравится повышенное внимание к ее семье. Супруги стараются вести себя не вызывающе и не выставлять напоказ личную жизнь. К слову, последнее очень расстраивает исполнительницу хита «Любовь спасет мир».

«Мы нормальные люди, нормальная семья: живем, ходим за продуктами, ходим в кафе, рестораны, ездим отдыхать. Мы не можем себе позволить открытое проявление чувств на публике», — поделилась Брежнева своими мыслями.

Звезда также призналась, что была счастлива, когда случилась пандемия коронавируса и люди были вынуждены сидеть дома. Брежнева много времени уделяла мужу и своим дочкам, а на карантине у нее и вовсе открылись новые навыки готовки. Супруга Константина Меладзе не очень хочет возвращаться к своему плотному концертному графику.

«На карантине вернула все свои навыки готовки. И я так себя хорошо почувствовала. Поняла, что мне этого не хватало. Таким образом хочется заземляться не только как женщине, но и как артистке»,отметила Брежнева.

Грядут новогодние праздники и супруги во всю готовятся к работе. Певица будет выступать на различных шоу, сниматься в праздничных программах и, возможно, давать концерты. Ее муж продолжит заниматься продюсированием и будет раскручивать звезд. По словам знаменитости, в их семье есть традиция. Каждый год они устраивают совместный отпуск после Нового года и летом.

Братья Меладзе не смогли устоять перед красотой своих подопечных из группы «ВИА Гра». Они крутили романы с самыми известными солистками, а потом и вовсе женились на их. Например, музыкант Валерий Меладзе на момент отношений с певицей Альбиной Джанабаевой состоял в официальном браке. Артистка даже родила возлюбленному сына, пока тот еще был в браке. В конце концов супруга Меладзе не выдержала и подала на развод. На тот момент музыкант встречался с Джанабаевой уже восемь лет.

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях

Новости тенниса


WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем



Все новости по теме на сегодня

Константин Меладзе в новостях



Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах


Здоровье в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек





Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева

ДНК Бетховена показала отсутствие у него музыкальных талантов

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости