Сын Королёвой хочет жениться на татуированной стриптизерше с проколотыми сосками

Блог сайта «НТВ»
110

Сын Наташи Королёвой женится на стриптизерше. Будущая невестка певицы — 20-летняя Мелисса с буйной копной афролоконов, накачанными губами и пятым размером груди.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Сын Королёвой хочет жениться на татуированной стриптизерше с проколотыми сосками

У девушки проколоты соски, на теле — татуировки.

Мелисса, невеста Архипа Глушко: «У меня плохой прикус, и я губы сделала, чтобы прикрыть зубки, чтобы когда я улыбалась, не ошарашила гостей».

Стриптизерша хвастается: предложение руки и сердца от 19-летнего Архипа Глушко она получила в День святого Валентина — через семь месяцев после знакомства. Звездный наследник подарил ей помолвочное кольцо с россыпью мелких бриллиантов.

Мелисса: «Хотя первая предложения сделала ему я. У меня было бабушкино обручальное кольцо. Оно у меня всегда было на среднем пальце, потому что оно мне большое было, и я ему этим кольцом сделала предложение. Он согласился. Он, когда со мной знакомился, прекрасно знал, чем я занимаюсь. Смысл мне стесняться, если я идеальна».

С сыном Королёвой стриптизерша познакомилась в компании общих друзей. В первый же вечер Архип пригласил Мелиссу в квартиру знаменитой мамы. Видимо, в ту же, где опоили и обокрали Тарзана.

Мелисса: «Я не знала, кто он, честно говорю. Но я зашла в квартиру, а я большой фанат его папы и мамы, и увидела с выступления перья. Увидела и говорю: „Откуда это у тебя? Можно сфоткаться?“ Он говорит: „Да это папино“».

Невестка Королёвой делится своей нехитрой биографией. Она родилась в Ташкенте, выросла в Новокузнецке. Мама — домохозяйка, папа — токарь 5-го разряда. Стриптизом Мелисса занимается с 18 лет.

Мелиса: «Мой заработок составлял в хорошие месяцы 800 тысяч. Я никогда бесплатно не садилась на колени, не давала трогать грудь, лапать, обжимать. Скажем, как правильно напоить мужчину? Это должна знать любая стриптизерша. Сначала мы пьем что-то крепкое, потом полегче. И вот эти скачки градусов — идеальный вариант. Только нужно вовремя остановиться, чтобы он был готов отдать тебе все свои деньги, но помнил пароль от карточки».

Стриптизерша сразу нашла общий язык с родителями Архипа, особенно с Тарзаном. У них много общих тем. А в шоу-бизнесе переживают: довольна ли Королёва выбором наследника? Певице, конечно, не привыкать к обнаженным телам и приватным танцам в узком семейном кругу, но ведь Архипу всего 19 лет. Будущей невестке Королёвой намекнули: со стриптизом пора завязывать. Мелисса уволилась из клуба и развлекается тем, что учит Архипа танцам на шесте.

Мелиса: «Мне этого не хватает, и я хочу вернуться в клуб на один-два раза в неделю. Архип сказал: „Главное — не ходи в приват“».

Но стриптизерша вздыхает: ее свадьба с сыном Королёвой откладывается на неопределенный срок. Девушка готова выйти замуж уже этим летом, но родители Архипа считают, что пока свадьбу играть рановато.

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости тенниса


Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте



Все новости по теме на сегодня

Наташа Королёва в новостях



Анастасию Ивлееву обвиняют в дискредитации армии России

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи


Здоровье в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане





Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»

На первичный-вторичный рассчитайсь // Спрос на элитное жилье Москвы и Санкт-Петербурга разошелся по рынкам

Бывшая возлюбленная Тимати сообщила о новом романе

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости