Добавить новость

Маме Наташи Королёвой надоело в Америке. Она приехала в Россию

Блог MT «Мода»
834

Мама Наташи Королёвой, ничуть не сомневаясь в своей правоте, нарисовалась в России, с полной уверенностью, что ей здесь безмерно рады.

Здравствуйте, я ваша тётя, приехала из Америки и буду жить у вас!

А вы возражаете?

Ну как бы ... мадам вроде сильно ратовали за недругов России - разве нет?

И получается как-то не очень ... деликатно, что ли, явиться в ту страну, которую мадам сильно недолюбливает (выражения подбираются исключительно деликатные, так как мадам Порывай и её компания - любимцы Дзена)

Мадам Порывай - вся такая противоречивая, легкомысленная, взбалмошная. Непостоянная в своих мыслях и желаниях...

Такая девочка в розовом!

Вот эти её знаменитые фото я просто обожаю.

Везде она такая улыбчивая, непосредственная, открытая навстречу счастью и любви. В голове ветер - но такой милый, легкомысленный!

Она словно говорит: посмотрите на меня, я так мила, разве можно на меня обижаться? Сердиться? Да как же можно? Сердиться на этот весенний благоуханный цветок - да упаси Боже!

Когда-то хохотушка-порывушка блистала на Первом российском вместе со своей, не менее прелестной дочерью Наташей. Вели кулинарную передачу.

Как пробралась на Первый? Ну как, как ... Места знать надо.

Между прочим, Люся Порывай и запела - с лёгкой руки Вани Урганта (эх, где сейчас сей славный хлопец!)

Раздавала всевозможные интервью, была исключительно публичной натурой. И везде образ улыбашки, милашки, очаровашки...

Вы верите такому образу?

Лично я нет. Лично моё мнение - такие натуры хитры, изворотливы, себе на уме.

Подставить ближнего, сделать бяку другому - легко, не задумываясь. Конечно, это только моё мнение, не исключено, что оно ошибочно.

 

Если оно ошибочно, то как объяснить такое поведение голубушки Порывай: до 2022 года она бывала в Москве чаще и дольше, чем у себя на родине. Уверяла, что она "русская" и душой, и телом.

После 2022 года мадам Порывай вдруг вспомнила, что она НЕ русская. Более того, она вдруг осознала, что любит совсем другую страну.

Об этом не стеснялась говорить со сцены, находясь в Америке. Даже там же, со сцены, оскорбила своего зятя - за его позицию, противоположную со своей.

И опять всё это мило, с хохотушками, ужимками и присядками.

В общем, удобный образ придумала себе мадам Порывай.

"Удобную религию придумали индусы..." - пел Владимир Семёнович.

Приехала мама Наташа, чтобы повидать невестку (или кто она там ей) - жену внука Архипа.

Опять вся проста как полевой цветок.

Легка, улыбчива, непосредственна.

Зачем-то решила прокатиться по Москве на общественном транспорте: мол, смотрите, какая я вся свойская!

Ну прям радость для души, а не эта милая пара!

Сплошное восхищение...

Хорошенькая... и не скажешь, что 78 лет. Такая бодрая, жизнерадостная.

В общем, выбранный мадам Порывай образ, позволяет ей говорить и делать "непотребности", а потом как ни в чём не бывало смотреть невинными глазками: а чё такова? вы шо, обиделись?

Короче говоря, мадам Порывай - ещё один пример явления "говорим, что хотим, плевать на ваше мнение, наслаждаемся вседозволенностью..."

Честно. Надоело от этих плевков в душу. А ещё больше от их безнаказанности.

___________________________________________________________________________________

Дом-музей Свиридова в Фатеже станет филиалом Российского национального музея музыки

«Раны украшают настоящего артиста»: Киркоров рассказал о своем здоровье

Певец Шаляпин заявил, что не против возвращения уехавших из России артистов

Адаптация сценария. Адаптация сценария под полнометражный фильм.

Новости тенниса


Уимблдон

Елену Рыбакину досрочно «отправили» в 1/8 финала Уимблдона-2025



Все новости по теме на сегодня

Наташа Королёва в новостях



VK Fest раскрыл список артистов, которые примут участие в шоу VK Мегамикс

Шоу-бизнес: «Никто не перебил сумасшедшую любовь»: Заехала Визбору каблуком лоб и отправила к любовнице, а та променяла барда на богача

История Ларисы Долиной

Вылитая мать: похудевшая Келли Осборн пришла на вечер в облегающем наряде


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Андрей Рублёв

Алькарас: Матч с Рублевым станет серьезным вызовом





Добрые дела на высоте 10000 метров: Леонид Агутин и звёзды устроили благотворительный концерт над облаками

Павел Деревянко, Кристина Бабушкина, Николай Фоменко: «Беспринципные» возвращаются в Москву

Певица Буланова раскрыла методы борьбы с телефонными мошенниками

В Тулу привезли святыни, которые держали в руках Иван Грозный и Борис Годунов



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Как помогает наркологический центр «Логос»: комплексный путь к трезвости



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости