Добавить новость

Сергей Арутюнов и IVAN исполнили на НТВ патриотическую песню «Мы Же Не В Париже» ко Дню Победы.

Сергей Арутюнов
502
Сергей Арутюнов и IVAN исполнили на НТВ патриотическую песню «Мы Же Не В Париже» ко Дню Победы.

В преддверии Дня Победы Сергей Арутюнов и IVAN исполнили песню «Мы Же Не В Париже» на Квартирнике у Маргулиса на НТВ

«Мы Же Не В Париже» была написана Сергеем Арутюновым еще несколько лет назад. Тогда в ней приняли участие мэтры русского рока и просто медийные личности: Дмитрий Дибров, Артур Беркут (солист группы "Ария"), Армен Григорян (солист группы "Крематорий"), Николай Арутюнов (солист группы "Лига Блюза"), Леонид Гревнов (группа "Белый Орел"), Сергей Воронов (солист группы "The CrossRoadz"). 

Но по-настоящему раскрылась песня лишь сейчас. В столь непростое для страны время «Мы Же Не В Париже» звучит актуально и патриотично.

Дуэт Сергея Арутюнова и IVAN сложился очень неожиданно. В рамках программы, посвященной группе «Лига Блюза», IVAN был приглашенным гостем. Лига Блюза — это группа отца Сергея — Николая Арутюнова, которую он завещал сыну. Впервые Сергей и Николай Арутюновы выступили вместе ещё в шоу «Голос». 

«Мы Же Не В Париже» максимально понятна и близка сегодня каждому. Выбор песни даже не обсуждался. Решение о совместном исполнении именно этого трека было принято единогласно и молниеносно.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

«История о падении в ад»: рок-музыкант Оззи Осборн поделился воспоминаниями о бурной молодости и своей болезни

Суд взыскал долг по ЖКХ с мужа блогера Ивлеевой Бегака

Лидера группы «Океан Эльзы» Святослава Вакарчука не пустят в Россию

Роскошный особняк и квартиры: чем владеет Филипп Киркоров

Новости тенниса


Уимблдон

Вероника Кудерметова и Элиз Мертенс вышли в финал Уимблдона в парном разряде



Все новости по теме на сегодня

Николай Арутюнов в новостях



Певица Елена Шевченко восхитилась красотой города Пскова

ФОТО ⟩ Андрей Макаревич в Юрмале: «Я законченный оптимист!»

Депутат ЗСК Виктор Тепляков провёл приём граждан в Центральном районе

Композитор Рыбников отсудил у культурного центра "Меридиан" более пяти млн руб.


Rss.plus

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Арина Соболенко

Соболенко не смогла пробиться в финал Уимблдонского теннисного турнира





Волочкова посоветовала Мамаевой лечь в психбольницу: «Капать препараты от зависти»

«Я люблю того, кто не придет»: почему Диана Арбенина рассталась с мужем, Сургановой и отцом двойняшек

Прощальный концерт Black Sabbath и Оззи Осборна собрал $200 млн на благотворительность

Инопланетянка с выдуманным прошлым: почему 63-летняя Жанна Агузарова отказалась от семьи, любви и карьеры



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Как распознать у себя признаки психического расстройства? Часть 1



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости