Добавить новость

Вот вам и "Голубой огонёк": Орбакайте и Агутин сделали посвящение Франции - пусть русские смотрят

Блог сайта «Царьград»
73

Вот вам и "Голубой огонёк", и "Песня года"... Кристина Орбакайте и Леонид Агутин поучаствовали в музыкальном посвящении Франции. Пусть русские смотрят в новогоднюю ночь.

Использовать к своей выгоде естественное желание аудитории развлечься в новогодние дни теперь стараются не только телеканалы, но и онлайн-кинотеатры. Именно в эту праздничную пору зрителю предлагают наиболее креативный контент.

Как сообщает сайт РБК Life, онлайн-кинотеатр Kion с 28 октября откроет для своих подписчиков доступ к эксклюзивному проекту "Я тебя люблю — Je t'aime". Музыкальная фантазия на тему классических французских фильмов 1960-х-1970-х годов – звёзды отечественного шоу-бизнеса, облачённые в ретро-костюмы, исполнят знаменитые шлягеры зарубежного кинематографа. Своеобразный повтор известного новогоднего проекта "Старые песни о главном" – только на французском языке и в винтажном антураже.

Правда, выбор исполнителей для новогодней ностальгии вызывает вопросы, Так, в число героев фильма вошли Леонид Агутин, Александр Ревва и Кристина Орбакайте.

Агутин, как известно, отличился не только странной позицией в отношении СВО, но и скандальным эпизодом с певцом SHAMAN на записи проекта "Песня года". "Испуганный патриот" Ревва, сбежавший в 2022 году за границу, не только вернулся на Родину, но и благополучно участвует в одном шоу за другим. А Орбакайте, которую аудитория также увидит на телеэкранах в новогоднюю ночь, уже успела и заказы на праздничные корпоративы принять, и даже купить обратные билеты в США, где она уже больше года живёт с семьёй.

Так что теперь вернувшихся за сезонным заработком "испуганных патриотов" можно будет увидеть не только в "Голубом огоньке" и "Песне года", но и в проекте, посвящённом Франции. Правда, создатели фильма "Я тебя люблю — Je t'aime" посчитали, что совсем без отсылок к русской культуре зрителю будет скучно. Так что отдельные эпизоды, пародирующие классические отечественные киноленты "Любовь и голуби", "Ирония судьбы или С лёгким паром!", "Москва слезам не верит" всё-таки будут.

Напомним, что навязчивая мода "творчески переосмыслить" русскую классику никак не оставит в покое современных деятелей шоу-бизнеса. Так, на канале ТНТ в новогоднюю ночь выйдет новая версия комедии "Иван Васильевич меняет профессию", в которой Филипп Киркоров представит свою "версию" Императора Петра I.

Новости тенниса




Все новости по теме на сегодня

Кристина Орбакайте в новостях




Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса








Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России




Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.