Добавить новость

Певица Катя Лель заявила, что не знает сумму доходов с песни "Мой мармеладный"

Блог сайта «Газета.ru»
38

Певица Катя Лель не смогла ответить на вопрос о доходах с хита "Мой мармеладный". Об этом сообщает Telegram-канал "Звездач".

Лель объяснила, что доходы с песни получает ее автор Максим Фадеев, поэтому стоит перенаправить этот вопрос ему. Артистка отметила, что для нее самое главное - народная любовь и признание фанатов.

Хит певицы Кати Лель 2004 года "Мой мармеладный" оказался в трендах 20 ноября — после того, как завирусился в TikTok. Трек вошел в число лидеров чарта Viral 50 Spotify. Артистка назвала популярность песни "российской победой". По словам исполнительницы, успех композиции в TikTok привлек к ней внимание со стороны зарубежных партнеров.

29 ноября журналистка Алена Жигалова заявила, что инопланетяне помогли Кате Лель стать популярной в TikTok. Она в шутку отметила, что Лель всегда помогали пришельцы, поэтому этот случай не стал исключением.

Известно, что Катя Лель увлекается эзотерикой и верит в существование инопланетян. К примеру, в декабре 2022 года она показала пришельца, укравшего ее зубы.

Новости тенниса




Все новости по теме на сегодня

Певица в новостях




Авто в России и мире

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса








Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России




Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.