Мы в Telegram
Добавить новость

72-летняя Пугачева показала себя в платье-мини и пожалела: «Что у старушки с ногами?»

Блог сайта «smi.today»
31

На Аллу Пугачеву обрушилась волна критики из-за фото в коротком платье Как передает Politeka.net, фото 72-летней артистки появилось на одной из фан-странице в Инстаграме.  Алла Пугачева запечатлена рядом с супругом Максимом Галкиным. «Я люблю тебя не только за то, кто ты есть, но и за то, кем я стала рядом с тобой. Люблю тебя не только за то, что ты сделал из себя, но и за то, что ты делаешь из меня. Я люблю тебя за ту часть меня, которую ты во мне раскрываешь», - подписан снимок. Певица одета в короткое черное платье с объемным низом, поверх она набросила легкую куртку. Реакция на фото оказалась не самой приятной.  «Ножки проблемные можно уже не оголять», «Ноги можно было не раскрывать, а так здорово», «Я тоже считаю что ножки ужас, портят всю картину», «Что у старушки с ногами?», «Это не с ногами, а с головой проблема, зачем их она показывает я тоже не понимаю», «Ну это что? Нет уважения ни к себе ни к людям, зачем показывать то что нужно скрывать под одеждой, выставлять себя на посмешище, платья другой длины нет?», - пишут в комментариях. В то же время другие пользователи Сети восхищаются Пугачевой, и желают счастливой жизни с Галкиным. Напомним, Пугачева на празднике Орбакайте приласкала разбитого инсультом Моисеева: «Вот, как приятно». Как сообщала Politeka, 72-летняя Пугачева с обнаженными плечами напугала своим видом: «Ходячая пластическая хирургия» Также Politeka писала, что врач удивила подробностями, как Пугачева и София Ротару выглядели бы без пластики: "Скрываются послеоперационные шрамы"

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Новости тенниса


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Все новости по теме на сегодня

Алла Пугачёва в новостях



Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России


Rss.plus

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку





Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла

«Лихие времена!»: «Йорш» напугал фанатов отменами и песней «Я ухожу»

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости