Мы в Telegram
Добавить новость

Белгородские энергетики подвели итоги эко-конкурса «Зелёный РЭС»

FONAR.TV (Белгород)
286

В филиале «Россети Центр» — «Белгороэнерго» подвели итоги смотра-конкурса на лучшее благоустройство и ландшафтное озеленение ремонтно-производственных баз районов электросетей и участков служб. В эко-конкурсе «Зелёный РЭС» поучаствовали все структурные подразделения «Белгородэнерго», расположенные в муниципалитетах Белгородской области.

Комиссия в составе эколога, инженерно-технических специалистов, представителей профсоюза и управления по работе с персоналом оценивала общее благоустройство территории, наличие оборудованных мест отдыха, озеленение и использование малых архитектурных форм. Особое внимание эксперты обращали на санитарное состояние ремонтно-производственных баз, гаражей, сварочных постов, складских помещений, мест хранения аварийного и эксплуатационного запаса.

В итоге самым зелёным и благоустроенным признали Красногвардейский район электрических сетей. На втором месте с небольшим отрывом от лидера — Чернянский и на третьем — Краснояружский РЭС. В номинации «Зелёный участок» лучшим признали южный участок службы линий электропередачи, на втором месте — южный участок службы подстанций.

В номинации «Зелёный кабинет» лучшим стал кабинет начальника Губкинского РЭС. В числе призёров — отдел маркетинга и взаимодействия с клиентами Шебекинского РЭС и производственно-техническая группа Новооскольского РЭС. Вейделевский РЭС, Старооскольские электрические сети, а также северные участки управления высоковольтных сетей и службы диагностики также отметили специальными дипломами.

— Конкурс продемонстрировал большой творческий потенциал наших сотрудников в экологическом преображении своих рабочих мест. Достойные примеры озеленения, ландшафтного дизайна и внимательного отношения к окружающей среде есть практически в каждом структурном подразделении. Лучшие образцы благоустройства станут ориентиром для всех структурных подразделений нашего филиала, — отметил исполняющий обязанности заместителя генерального директора — директора филиала ПАО «Россети Центр» — «Белгородэнерго» Ярослав Юриков.

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом

Новости тенниса


WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

РЭС в новостях



Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.


Новости тенниса

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву





Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Оформить медицинскую книжку



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости