Добавить новость

Бежецкий РЭС «Тверьэнерго» признан лучшим в работе по снижению потерь электроэнергии

В филиале «Россети Центр» — «Тверьэнерго» подвели итоги работы по снижению потерь электроэнергии за 2024 год. Лидером в этом направлении признан Бежецкий район электрических сетей (РЭС). Второе место занял Торжокский РЭС, третье – Западнодвинский РЭС.

Экспертная оценка работы подразделений включала анализ выполнения плановых показателей, годовую динамику изменений и фактический уровень потерь электроэнергии. Бежецкий РЭС продемонстрировал лучшие результаты, сократив потери на 3,56% по сравнению с предыдущим годом, что эквивалентно 3 млн 280 тыс. кВт*ч.

Успех подразделения обусловлен комплексным подходом к работе: регулярными проверками приборов учета, инструментальными обследованиями измерительных комплексов и масштабными рейдами по выявлению бездоговорного и безучетного энергопотребления с привлечением правоохранительных органов. За отчетный период бежецкие энергетики провели 56 проверок, в результате которых было обнаружено 34 случая несанкционированного использования электроэнергии общим объемом свыше 173 тыс. кВт*ч.

В 2024 году специалистам блока реализации «Тверьэнерго» удалось выявить и заактировать более 5,3 млн. кВт*ч, похищенных потребителями, что в рублевом эквиваленте составляет более 22 млн рублей.

Направляя усилия на борьбу с хищениями энергоресурса, энергетики прежде всего защищают интересы добросовестных потребителей, так как нелегитимное использование электроэнергии забирает часть мощности и увеличивает нагрузку на сети, а значит, влечет за собой ухудшение параметров электроснабжения. Комплекс работ, планомерно реализуемый филиалом «Россети Центр» — «Тверьэнерго» позволит обеспечить безопасность электроснабжения потребителей и направить сэкономленные средства на развитие энергомплекса и повышение надёжности энергоснабжения жителей Верхневолжья.

The post Бежецкий РЭС «Тверьэнерго» признан лучшим в работе по снижению потерь электроэнергии first appeared on Tverlife.ru.

В шоу-бизнес через постель? Почему модель из США была вырезана из клипа “Moscow Calling” солиста группы “Парк Горького” Сергея АРУТЮНОВА?

Как Оксана Акиньшина закадрила Шнурова, почему не удержала Воробьева и бросила ли мужа ради Козловского

На таких ездили Элвис Пресли, Майк Тайсон и Леонид Брежнев. В России продают редкий Cadillac Eldorado с 7-литровым V8

«Встречаться — пожалуйста»: певица Алена Апина заговорила о переменах в личной жизни

Новости тенниса


ATP

Медведев опустился на 10-е место в рейтинге ATP



Все новости по теме на сегодня

РЭС в новостях



«Я под санкциями»: Басков рассказал о сложностях отдыха за границей

Бард Юлий Ким перенес операцию на позвоночнике

Баста и Алексей Франдетти готовят мюзикл «Любовь без памяти»

Депутат Иванов: Киркорову стоило купить куличей на 100 тысяч рублей для солдат


Rss.plus

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


Дарья Касаткина

Виторган заступился за теннисистку Касаткину, променявшую Россию на Австралию: «По понятным причинам»





Рэпер Баста празднует 45-летие

Розенбаум как доктор диагностировал Зеленскому аллергию на всё русское после санкций против артистов

Концертный зал имени П.И. Чайковского: концерт Владимира Спивакова и Национального филармонического оркестра России

Розенбаум прокомментировал санкции Зеленского



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Стало известно, где будет выступать Леонтьев



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости