Лариса Долина показала сильно сдавшего после удаления опухоли Розенбаума

Певица Лариса Долина опубликовала снимок с исполнителем и народным артистом России Александром Розенбаумом, который, предположительно, борется с онкологическим заболеванием.

Москва, 13 июня. Певица Лариса Долина опубликовала снимок с исполнителем и народным артистом России Александром Розенбаумом, который, предположительно, борется с онкологическим заболеванием.

Исполнительница выложила фото с певцом на своей странице в Instagram. На снимке 69-летний артист выглядит заметно постаревшим. Долина отметила, что Розенбаум — ее давний друг.

«Саша меня почти ежедневно развлекает новыми анекдотами, помогая таким образом настроиться на весь день!» — написала певица.

Почти два года назад, как писали СМИ, певец перенес операцию по удалению опухоли. Сообщалось, что у Розенбаума обнаружили рак, но сам он не подтвердил эту информацию.

На опубликованном Долиной снимке народный артист выглядит сильно сдавшим. При этом певец, похоже, продолжает активно работать. По словам исполнительницы, сейчас Розенбаум пишет для них новый дуэт к своему юбилею, который состоится в Санкт-Петербурге 13 сентября.

«Сашка, я тебя люблю, ты настоящий, ты воплощаешь в себе все те черты, которые я очень в людях ценю: честность, порядочность и неутомимую жажду жить!!!» — заключила певица.

Поклонники обвиняли 65-летнюю Ларису Долину в чрезмерном использовании фотошопа, поскольку на некоторых кадрах она выглядит слишком молодой. Исполнительница не оставила без внимания претензии подписчиков и ответила на критику.

«Я этого не заслужил»: Шуфутинский рассказал о раздоре в семье

Студенты Гнесинки провели мастер-классы для юных дарований Ямала

Я всегда радуюсь, когда приезжаю в Хабаровск — Юрий Башмет

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Новости тенниса


WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте



Все новости по теме на сегодня

Александр Розенбаум в новостях



Анастасия Волочкова рассказала о состоянии отца после инсульта

Жена бывшего Волочковой похвасталась фигурой на последних месяцах беременности

Концерт в музее имени П.И. Чайковского

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать


Новости тенниса

Барды

Все барды

Рок

Поп

Рэп

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA





«Я этого не заслужил»: Шуфутинский рассказал о раздоре в семье

Сергей Шнуров назвал восхитительным дуэт Александра Круга и Сосо Павлиашвили

«Жизнь свела». Певица Нина Шацкая рассазала о том, как ей помогла аюрведа

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Доктор Садыков: за вздутие живота ответственны фруктаны



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости