Манижа объяснила популярность песни Russian Woman у европейских слушателей

Певица Манижа в этом году представит Россию на международном музыкальном конкурсе «Евровидение». Композиция Russian Woman вызвала волну критики у российских слушателей.

Москва, 17 мая. Певица Манижа в этом году представит Россию на международном музыкальном конкурсе «Евровидение». Композиция Russian Woman вызвала волну критики у российских слушателей.

Под видео с выступлением Манижи, которое опубликовано на официальном YouTube-канале конкурса, можно найти большое количество восторженных отзывов от зарубежных слушателей. Они пришли в восторг от песни Russian Woman, а вот российские пользователи Сети раскритиковали артистку в первую очередь за невнятный смысл трека.

Сама Манижа считает, что такая реакция связана с засильем стереотипов в нашем обществе. По словам певицы, эта волна негатива вызвана «защитной реакцией на замечания». Однако она отметила, что во многом рада такому бурному отклику. Манижа считает, что ей удалось поднять много важных вопросов, которые требуют обсуждения.

«Моя песня нацелена именно на русских женщин, восприятие которых тоже очень сильно наполнено различными стереотипами. Европейское общество в настоящее время тоже смотрит на русскую женщину с позиции довольно странных предрассудков. И по этой причине в Европе все оказались очень удивлены: «Как это так? В смысле? Она просто берет и вот так поет про русских женщин? Ого!»»— объяснила участница Евровидения в интервью «Комсомольской правде».

По мнению Манижи, ее композиция будет еще долго вызывать сильный «дискомфорт» у российских слушателей. Она считает, что россиянам нужно дать время, чтобы они могли в полной мере осмыслить суть песни, сообщает «Культуромания».

Сейчас многие в Сети обсуждают шансы Манижи на победу в песенном смотре. Руководитель пресс-службы холдинга «Европейская медиагруппа» Антон Коробков-Землянский в комментарии ФАН дал свой прогноз о результатах певицы на конкурсе.

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки



Все новости по теме на сегодня

Russian Woman в новостях



Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе

Концертный Директор в тарифе Maxi.

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей

«Грех не жениться!» — возлюбленная Тимати наконец-то надела белое платье


Новости тенниса

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной





Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости