Добавить новость

Пригожин назвал упырем сжегшего российский паспорт Шарлота

12

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин резко раскритиковал молодого исполнителя Эдуарда Шарлота за его нашумевшей поступок – сожжение российского паспорта. Своими мыслями по поводу резонансного инцидента продюсер в весьма эмоциональной форме рассказал в беседе с блогером Амираном Сардаровым.

Акула шоу-бизнеса выразил возмущение тем, что артист, родившийся в России, позволяет себе такого рода выходки. По его словам, подобное поведение недопустимо и оскорбительно.

"Какой-то упырь... Петушара, извините за выражение. Ты какого *** паспорт сжег? Ты родился в этой стране, ублюдок!" – заявил культурный деятель.

Напомним, летом 2023 года исполнитель опубликовал ролик, на котором сжег заветную бордовую книжку. Тогда он сообщил, что отказывается от гражданства и намерен перебраться в Киев. Однако спустя некоторое время певец вернулся в Россию, где 22 ноября был задержан в петербургском аэропорту Пулково.

Позже стало известно, что его этапировали в колонию-поселение. 27 декабря 2024 года хулигана признали виновным в нарушении российского законодательства и приговорили к пяти с половиной годам лишения свободы. Поводом стали действия с паспортом и резкие высказывания в адрес патриарха Кирилла.

К слову, ранее дочка Пригожина показала фигуру после пластической операции.

Волочкова: дочь считает брак греховым сожительством

Концерт из цикла «Органный космос» состоится в Пскове 28 июня

Три года со дня смерти Юрия Шатунова: как певец жил после «Ласкового мая»

Дима Билан стал послом "Интервидения‑2025": Россия выстраивает собственную культурную ось

Новости тенниса


Людмила Самсонова

Самсонова отказалась участвовать в теннисном турнире в Бад-Хомбурге



Все новости по теме на сегодня

Шарлот в новостях



Концерт из цикла «Органный космос» состоится в Пскове 28 июня

Дирижер Павел Васьковский удостоен высокой награды

«Белые розы» навсегда: три года без Юрия Шатунова

Крым помнит: седьмая симфония Шостаковича прозвучала на территории мемориала «Концлагерь «Красный»


Rss.plus

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Александр Бублик

Камельзон — о победе Бублика: К моему удивлению, он был совсем другим





Григорий Лепс стал амбассадором 585*ЗОЛОТОЙ

Концерт из цикла «Органный космос» состоится в Пскове 28 июня

Что будет в Воронеже 24 июня. День Варнавы. Основание Царского Села. Запрет парковки у памятника Славы. Концерт «Сказ о земле Воронежской»

Три года со дня смерти Юрия Шатунова: как певец жил после «Ласкового мая»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Хургада плавится: туристы готовятся к экстремальной жаре



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости