Мы в Telegram
Добавить новость

«Почувствовала себя персоной VIP!» – слушательница ENERGY посетила концерт Эда Ширана в Бангкоке

Холдинг «ГПМ Радио»
982

12.02.2024

Новый год по-китайски, экзотическая еда, Изумрудный Будда и встреча с кумиром – это были счастливые дни для победительницы ENERGY MUSIC TOUR.

Вероника и Наталья на старте приключений в Бангкоке

Слушательница ENERGY из Республики Коми выиграла музыкальный тур в столицу Таиланда в декабре прошлого года. Наталья, победительница акции ENERGY MUSIC TOUR, получила право на бесплатное путешествие для двоих – с перелетом, проживанием в пятизвездочном отеле, экскурсиями и билетами на концерт мировой звезды. В поездку она отправилась 8 февраля вместе с дочерью Вероникой и ведущей ENERGY – моделью Сашей Маслаковой. В Бангкоке путешественницы оказались утром 9 февраля, в канун китайского Нового года, и сразу отправились знакомиться с самой экзотической столицей Востока.

«Сначала мы просто гуляли, пробовали уличную еду и ходили по местным супермаркетам. Потом отправились в круиз на теплоходе, чтобы увидеть Бангкок со стороны, поужинать в праздничной атмосфере. Китайский Новый год встретили на улицах Чайна-тауна – там было нереальное количество народу, много туристов, очень красивая программа. Наши победительницы были в восторге», – говорит Саша Маслакова.

Саша Маслакова знакомится со столицей Таиланда

10 февраля, в день концерта Эда Ширана, после завтрака в отеле с блюдами со всего мира девушки отправились в исторический центр – в храм Изумрудного Будды и древнюю резиденцию королей Таиланда. Жаркий день и внезапный дождь, прогулка на речном трамвае, самая высокая смотровая площадка столицы – Бангкок поразил нереальной чистотой, энергией мегаполиса, вкусом экзотических блюд. И все это время победительница считала часы до встречи с «Эдиком». Наташа обожает Эда Ширана, знает все его песни и всегда мечтала увидеть его на сцене.

Концерт Эда Ширана прошел на стадионе в Бангкоке

«Концерт проходил на открытом стадионе. Прямо от сцены в небо летели салюты, сама сцена двигалась по кругу, и все могли видеть Эда Ширана. Эд менял гитары под каждую песню, рассказывал личные истории, зрители пели с ним вместе и танцевали на трибунах. Стадион был полон – ни одного свободного места», – поделилась Саша Маслакова.

На следующее утро девушки уже прощались с гостеприимным Бангкоком. «Это были счастливые два дня. Я никогда не получала столько заботы, когда все для тебя. Почувствовала себя персоной VIP, и мне понравилось!» – призналась победительница ENERGY MUSIC TOUR.

Это были счастливые два дня для Вероники и Натальи

Серия музыкальных трансконтинентальных путешествий продолжается. После The Weeknd в Буэнос-Айресе, Тейлор Свифт в Рио-де-Жанейро, Эда Ширана в Бангкоке ENERGY отправит очередного победителя на концерт Джареда Лето 30 марта в Монтеррее. Подробности – в эфире, на сайте и в соцсетях ENERGY (в составе ГПМ Радио входит в «Газпром-Медиа Холдинг»).

 

ENERGY вещает на 104.2 FM (частота в Москве). В составе ведущего российского радиохолдинга ГПМ Радио входит в «Газпром-Медиа Холдинг» (вместе с "Авторадио", Детским радио,"Юмор FM", Relax FM, Like FM и др.).

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Эд Ширан в новостях



Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Rss.plus

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира





"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости