Добавить новость

«Я думал, что надо отказаться только от хлеба»: Эд Ширан полтора года ел жареные куриные крылышки, чтобы похудеть

PeopleTalk.ru
120
Эд Ширан. Фото: Getty Images

Певец Эд Ширан рассказал о своей попытке похудеть. Популярный исполнитель воспринял все слишком буквально и попал в курьезную ситуацию.

Артист рассказал, как во время своего гастрольного тура он решил привести фигуру в порядок. Молодой человек настроился отказаться от углеводов и сбросить лишние кило. Результат оказался обратным.

«Я думал, что надо отказаться только от хлеба, ведь он относится к углеводам. Я решил, что куриные крылышки есть можно и налегал на них полтора года. В итоге набрал еще 24 килограмма», — поделился Эд Ширан в подкасте Session 24.

После такого фиаско артист начал заниматься физическими упражнениями и ограничил размер порций. Недавно Келли Осборн заявила, что сбросила 40 килограммов без помощи препаратов. Она всерьез взялась за контроль питания из страха за собственное здоровье.


Запись «Я думал, что надо отказаться только от хлеба»: Эд Ширан полтора года ел жареные куриные крылышки, чтобы похудеть впервые появилась PEOPLETALK.

Рэпера OG Buda оштрафовали на 50 тысяч рублей за пропаганду наркотиков

Лоза защитил Инстасамку от нападок Собчак

Музыка на высоте: Леонид Агутин и Socrat & Lera устроили благотворительный концерт на борту самолета по пути в Сочи

Анатолий Николаевич Хитров — человек, чьё творчество стало мостом между поколениями

Новости тенниса


Анастасия Павлюченкова

Воля и характер: Павлюченкова задавила Осаку в решающих геймах, Хачанов вытащил безнадёжный марафон



Все новости по теме на сегодня

Эд Ширан в новостях



Лоза защитил Инстасамку от нападок Собчак

Благотворительный концерт объединил Козловского и Крамера в джазовом дуэте

Добрые дела на высоте 10000 метров: Леонид Агутин и звёзды устроили благотворительный концерт над облаками

Предателей на Грушинском фестивале зачистили? Z-скандал с Митяевым не забылся


Спорт в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Мария Шарапова

Мария Шарапова показала трогательное фото с сыном от британского миллионера





О жизни Моцарта и его сестры снимают сериал — вышел первый трейлер

Балерина Волочкова заявила, что не может найти мужчину сильнее ее по духу

Ресторан Егора Крида и Тимати потерпел убытки на 23 млн рублей

«Алиса» и Вадим Самойлов выступят на фестивале «Легенда русского рока»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Водоросли спасут Каспийское море



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости