Добавить новость

Тараканы и падение с 40 метров. Актёр Алексей Чадов поделился фото со съёмок на Алтае

Съёмки «Фактора страха» телекомпании «Вайт Медиа» и телеканала СТС на Алтае / Фото: t.me/s/alexchadoff

В конце октября на Алтае начали снимать «Фактор страха». Выпуски алтайской программы покажут в новом сезоне на СТС. А пока популярный актёр Алексей Чадов показывает своим подписчикам у себя в телеграм-канале и на страничке в ВК фото со съёмок на фоне алтайской природы, на промышленных предприятиях Республики Алтай и из павильонов.

Алексей Чадов на съёмках «Фактора страха» в Республике Алтай / Фото: vk.com/alexeychadoff

В описании снимков актёр выставил такое сообщение:

«VIP-экскурсия на Алтай для желающих встретиться со своими страхами. Проводит Алексей Чадов. В программе: падение с сорокаметровой высоты, поедание мадагаскарских тараканов и два десятка других испытаний, одно страшнее другого».

В телеграм-канале телекомпании «Вайт Медиа», которая снимает для СТС это шоу, тоже опубликованы снимки из этой алтайской экспедиции. Судя по фото, в съёмках участвуют и другие знаменитости. Среди них рэпер ST, его жена Ассоль, кавээнщица Елена Борщёва, бывшие резиденты Comedy Club Иван Пышненко и Дмитрий Кожома, а также наша алтайская знаменитость — шоумен Дмитрий Пухляш Красилов.

Съёмки «Фактора страха» телекомпании «Вайт Медиа» и телеканала СТС на Алтае / Фото: «Вайт Медиа» / web.telegram.org/k/#@weitmedia

Напомним, что минувшим летом на Алтае отдыхала, а потом принимала участие в Шукшинском фестивале актриса Олеся Судзиловская.

«Выступать предпочитаю одна»: Анастасия Волочкова отказалась от дуэта с Натальей Штурм

Ольга Урайкина: С глубоким уважением и сердечной радостью поздравляем благочинного Бахчисарайского церковного округа протоиерея Петра Чайковского, настоятеля храма Феодоровской иконы Божьей Матери, с Днём тезоименитства!

«Национальная Лотерея» и РОЛЬФ разыграют автомобиль на VK Fest 2025 в Москве

Прокуратура утвердила обвинение по делу о мошенничестве против Ларисы Долиной

Новости тенниса


Уимблдон

Вероника Кудерметова и Элиз Мертенс вышли в финал Уимблдона в парном разряде



Все новости по теме на сегодня

Тараканы в новостях



В «Геликон-опере» поставили последнюю оперу Стравинского «Похождения повесы»

Карина Смолова: Оззи Осборну уже 76 лет. Как вообще можно было столько прожить с таким образом жизни

Певица MIRAVI выступила на церемонии закрытия свадебного фестиваля в НЦ «Россия»

Юрий Антонов заявил о своей роли в избрании Лукашенко


Музыкальные новости

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Уимблдон

Теннисистка Швёнтек выиграла в финале Уимблдона, разгромив Анисимову





УСТАЛ? О, НЕТ! ⟩ 83-летний Пол Маккартни вскоре отправится в новый тур

Кажетта Ахметжанова: места силы России – топ 5 мистических локаций

Быков, Харламов, Цой. Знаменитые артисты, которые погибли за рулем

Мать Тимати призналась, что каждый день видится с его беременной невестой



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Сказка оживает в «Тропикана Парк»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости