Мы в Telegram
Добавить новость

Российский бренд Accesstyle поддержал новый скандальный клип Тилля Линдеманна

Агентство «PromoAge»
212
Российский бренд Accesstyle поддержал новый скандальный клип Тилля Линдеманна

Немецкий вокалист, автор текстов песен и фронтмен группы Rammstein Тилль Линдеманн выпустил скандальный клип на новую композицию «Ich Hasse Kinder» («Я ненавижу детей»). Видео было опубликовано в Международный день защиты детей – 1 июня. Сюжет ролика затрагивает в грубой и провокационной манере, столь присущей артисту, важные вопросы школьного буллинга, травли, насилия и подростковой агрессии. Все эти проблемы были актуальны в советское время, и продолжают оставаться таковыми и в наши дни, о чем и повествует ролик. 

Связь прошлого и настоящего поддерживает интеграция с молодым отечественным брендом гаджетов и музыкальных аксессуаров Accesstyle, чей слоган «НЕдетские аксессуары» как нельзя лучше вписывается в концепцию клипа.

«Мы поддерживаем желание Тилля Линдеманна поднимать и говорить о проблемах подросткового насилия. Его новый клип имеет острый социальный контекст, который касается каждого из нас. Поэтому узнав об этом проекте мы не могли пройти мимо, и рады что смогли стать его частью», — рассказывает Иван Пайков, руководитель проекта Accesstyle. 

Стоит отметить, что в первые же сутки, ролик собрал почти 2,5 млн просмотров на официальном канале Тилля и вызвал волну споров. Его музыкальные видео, которые чаще всего имеют провокационный характер, всегда обращают на себя много внимания зрителей и музыкальных критиков – это настоящие корометражки, наполненные драматургией и метафорами. 

«Это не первое наше сотрудничество с известными исполнителями, но первое со звездой такого уровня. Многие из коллег, которые работают над созданием и продвижением Accesstyle любят творчество Тилля Линдеманна и гордятся нашей интеграцией», — добавил Иван Пайков, руководитель проекта Accesstyle. Он также отметил, что в будущем бренд планирует продолжить успешное взаимодействие с артистом.

Бренд Accesstyle основан одним из крупнейших поставщиков IT-оборудования, компанией «Марвел-Дистрибуция». Применив накопленный за 30 лет опыт работы с разными производителями портативной электроники, компания вывела на рынок собственный бренд аксессуаров. Первые устройства Accesstyle появились на российском рынке в 2019 году. Сейчас ассортимент компании насчитывает несколько видов наушников, внешние аккумуляторы, беспроводные зарядные устройства и колонки. 

Музыкальное видео Тилля Линдеманна на странице Accesstyle в Instagram: https://www.instagram.com/p/CPpkv6BHiBm/

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней

Совместная Песня со Звездой.

Новости тенниса


Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Тилль Линдеманн в новостях



ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте


Авто в России и мире

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать





Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Почему люди боятся обращаться к психиатру?



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости