"Пусть забудет дорогу в нашу страну": Общественники о требовании запретить концерт Линдеманна

Блог сайта «Царьград»
2167

Представитель Новосибирского Координационного Совета в защиту общественной нравственности культуры и традиционых семейных ценностей Иван Квасницкий прокомментировал новосибирской редакции Царьграда обращение, в котором активисты потребовали запретить концерт артиста Тилля Линдеманна в Новосибирске.

"Новосибирск, по нашему мнению, давно является площадкой для проведения экспериментов по культурному или по другому ментальному переформатированию сознания наших граждан (а подрастающего поколения в особенности)", - сказал Иван Квасницкий.

Он отметил, что среди таких мероприятий можно вспомнить различные культурные события последних лет, которые проходили в Новосибирске. К таковым Квасницкий отнёс фестиваль "Знаки", "Монстрацию", и фестиваль "48 часов".

"Провокационные концерты случались в Новосибирске и раньше. Давайте вспомним, что за последние несколько лет произошли страшные трагедии в Керчи, Казани, Перми, где были расстреляны молодые люди", - напомнил собеседник Царьграда, добавив, что председатель СКР Бастрыкин в своем интервью "Российской газете" провёл прямую связь между подобными культурными явлениями и убийствами.

Он приводит примеры вопиющих случаев, когда дети по ничтожным поводам убивают своих родителей. Мы выступаем за введение нравственной цензуры на ТВ, в интернете и на театральных и концертных площадках.

По мнению Квасницкого, в любом другом случае России грозит потеря культурного суверенитета и национальной безопасности. Общественник выразил уверенность, что сегодня для решения важных государственных задач сохранения мира и общественного согласия нужно защищать свою культуру, свои традиции, о чем неоднократно говорил президент Владимир Путин.

Тем же, кто стоит за спиной извращенцев от искусства, кто ищет смыслы в порнографии, кто это финансирует и пропагандирует, нужен раскол нашего общества, дестабилизация, хаос в стране, уничтожение национального самосознания народа, отказ от традиций. Надеемся, что пропагандисты порока, такие как Линдеман, забудут дорогу не только в Новосибирск, но и вообще в нашу страну,

- подытожил Иван Квасницкий.

Напомним, глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин дал поручение изучить обращение новосибирского Координационного Совета в защиту общественной нравственности, культуры и традиционных семейных ценностей. Активисты требуют запретить концерт Тилля Линдеманна, который намечен в Новосибирске на 26 января. Руководитель следственного управления СК России по Новосибирской области должен доложить о результатах проверки непосредственно Бастрыкину, говорится в сообщении на сайте ведомства.

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в открытии выставки «Народности России»

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце

Новости тенниса


WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Тилль Линдеманн в новостях



«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»


Спорт в России и мире

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира





Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости