Певица Цой заявила, что у звезд не получается бизнес из-за неумения считать
Певица Анита Цой заявила, что у некоторых знаменитостей не получается добиться успеха в предпринимательстве из-за страха перед новыми знаниями и нежелания разбираться в финансовых вопросах. Такое мнение артистка выразила в разговоре с kp.ru.
Цой считает, что многие творческие люди не имеют желания осваивать новые навыки, а также "бегут от умения считать". Однако, по словам певицы, все это необходимо для создания успешного бизнеса.
Артистка подчеркнула, что понимание бухгалтерии, финансовых и юридических аспектов помогает не только сохранить свое дело, но и активно его развивать.
"Оказывается, что креативить можно и в бизнесе. Сегодня креативная экономика — это то, что очень важно. Я как раз пример такой креативности", — объяснила исполнительница.
В марте Анита Цой заявила, что пока не будет делать пластические операции. Певица раскрыла, что сейчас для поддержания красоты ходит к косметологу. К примеру, артистка делает уколы с биоматериалом лосося и массажи.