Мы в Telegram
Добавить новость

Потерявшая стыд 69-летняя Успенская показала публике голый зад

Gursesintour.com
21

Решила тряхнуть стариной?

Королеве шансона Любови Успенской уже под 70 лет, но выглядит она просто сногсшибательно. Особенность среды шоу-бизнеса заключается в том, что чтобы быть востребованной надо держать себя в превосходной форме. Певица часто ходит к косметологам и ухаживает за собой. Это она привила и своей дочери, которую, очевидно, мы чаще будем видеть на сцене.

Чтобы показать всем, что она еще огонь, женщине приходится идти на совершенно эксцентричные поступки. Она не гнушается нарядов-мини, ультракоротких юбочек и блузок с головокружительным декольте.

Недавний образ артистки превзошел все ожидания, но оценили его не все. Великовозрастная Успенская вышла на сцену с голым задом. На ней было микро-платье и прозрачные лосины популярного бренда. Говорят, что такие можно купить почти за 100 000 рублей.

 

Кукольное платье с корсетом обнажило верхнюю часть груди, а юбочка пикантно подчеркнула округлость бедер. Что касается леггинсов, то они были очень похожи на те, в которых как-то позировала супруга Джигана.

У обеих звезд образы были очень сексуальные, однако, в силу молодости, стройной фигуры и накинутого пиджака, прикрывающего филейную часть тела, вид Оксаны Самойловой навевал меньше пошлых мыслей — красивая девушка, стильно и смело одетая. Ситуация с Любовью Успенской была сложнее. Она выглядела настолько фигурно, что взгляд было сложно поднять выше пояса.

 

Пользователи возмущались, что Успенская совсем потеряла стыд, а показывать практически голый зад зрительному залу — просто верх неуважения к поклонникам. Кто-то отметил, что в ее возрасте надо выглядеть немного скромнее, с нее же дочь берет пример.

 

Сама же звезда шансона, похоже, совершенно не переживает из-за хейта. А Татьяну Плаксину она, скорее всего, учит раскрепощенности, потому что скромным в наше время сложно добиться успеха. Грустный, но все же факт.

Вот пример такого обучения. Как-то мать и дочь задумали модный летний показ:

 

Сообщение Потерявшая стыд 69-летняя Успенская показала публике голый зад появились сначала на "gursesintour.com" - познавательный туристический портал.

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье

Новости тенниса


Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



Все новости по теме на сегодня

Любовь Успенская в новостях



Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Авто в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде





«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

День Земли - каждый день



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости