Российских олимпийцев в Токио поддержали песней Цоя

«Взгляд»
312
Российских олимпийцев в Токио поддержали песней Цоя
Музыкальные коллективы России в рамках проекта #10ПесенЧемпионов в поддержку российских олимпийцев на Играх в Токио исполнили песню Виктора Цоя «Группа крови».

В клипе, опубликованном на канале YouTube #МузыкаВместе, приняли участие музыкальные коллективы и юные спортсмены со всей России.

Ранее музыкант и продюсер проекта #10ПесенЧемпионов Тимур Ведерников прокомментировал блокировку его роликов на YouTube и Facebook, подготовленных в поддержку российских спортсменов, выступающих на Олимпиаде в Токио. В беседе с «Лентой.ру» Ведерников отметил, что это обидно, однако не остановит его команду.

«Блокировка на самом деле абсолютно понятна. Особенность проекта #10ПесенЧемпионов в том, что это то это не заранее подготовленные к олимпиаде ролики, которые остается только в сеть выкладывать, какие мы молодцы, как хорошо подготовились. Нет. Эти ролики делаются здесь и сейчас. В них мы вставляем кадры с Олимпиады и блокировали нас, как я понимаю, потому что мы взяли кадры где-то из интернета. Хотя, конечно, обидно, что какая-нибудь ерунда не блокируется, а наш ролик блокировали буквально сразу, в течение получаса», – отметил Ведерников.

Он сообщил, что достиг договоренностей с телеканалом «Матч ТВ» и впредь будет использовать их контент для монтажа. «Мы будем использовать их материалы, и тогда никто нас блокировать не будет, а мы будем спокойно продолжать делать наше дело, идея которого в поддержке наших олимпийцев всей страной», – подчеркнул Ведерников.

Продюсер отметил, что для проекта были задействованы 30 музыкальных коллективов. «География проекта реально впечатляет. Мы объездили 18 городов за 22 дня, от Владивостока до Калининграда и от Архангельска и Мурманска до Махачкалы и Грозного. Мне кажется, это очень крутая история. Все это делается для того, чтобы поддержать моральный дух наших спортсменов, а они потрясающие. Я смотрю все эти кадры, когда отбираю их для ролика, и вижу, что ребята работают на пределе своих возможностей и вот этот дух победы, который они транслируют, завораживает. Нам бы всем у них поучиться», – сообщил Ведерников.

«Мне безумно приятно, что этот проект стал олицетворением поддержки наших спортсменов огромной силы! И такая сила поддержки и любви им сейчас просто необходима, особенно учитывая то, что не разрешены на Олимпиаде ни флаг, ни гимн, ни болельщики. В наших роликах есть и болельщики со всей страны и флаг, и заканчивать наши #10ПесенЧемпионов мы будем гимном, который споет вся страна. Мне кажется это будет очень круто», – резюмировал Ведерников.

Напомним, в рамках флешмоба российские школьники со всей страны поддержали спортсменов. Они пели, сочиняли кричалки, снимали видео. Российские спортсмены, представляющие страну на Олимпийских играх в Токио, поблагодарили активистов Российского движения школьников (РДШ) за поддержку, которую они оказали с помощью флешмоба #10ПесенЧемпионов.

Народный проект «Верим в Россию» в поддержку национальной сборной на Олимпиаде в Токио стартовал в сети в конце июня. Ассоциация студенческих спортивных клубов (АССК) России стала инициатором проекта. Идею поддержали Всероссийская федерация школьного спорта и Союз спортсменов России. Согласно акции, любой желающий может спеть и записать на видео один из хитов, а затем выложить в соцсетях с хештегами #ВеримВРоссию #10ПесенЧемпионов. Позже ролики будут объединены в единую ленту, которая покажет масштаб народной поддержки российских олимпийцев.

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»

Пугачева попросила прощения у певицы Манижи из-за её жалоб после теракта

Новости тенниса


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах



Все новости по теме на сегодня

Виктор Цой в новостях



Тимати, Shaman, Чеботина и группа «Пикник» посетили акцию «Журавли»

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах

На Моргенштерна завели три новых дела


Спорт в России и мире

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри





Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске

Пугачева попросила прощения у певицы Манижи из-за её жалоб после теракта

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости