Мы в Telegram
Добавить новость

Кто ездил на голом Витасе?

RuNews.biz
27
Кто ездил на голом Витасе?

Певца Витаса разоблачила Анна Седокова.

Группа «ВИА Гра» считалась одним из самых успешных музыкальных проектов Константина Меладзе. За 22 года существования коллектива в ней принимали участие разные артистки. Но золотым составом считается трио в составе Анны Седоковой, Нади Грановской и Веры Брежневой.

Анна пришла в музыкальный коллектив в нулевых. Тогда в группе состояла Татьяна Найник. Девушки подружились, а недавно Седокова рассказала о давней приятельнице не самую приятную вещь.

«В номер просто въезжает… голая… на абсолютно голом Витасе, стоящем на четвереньках, и кричит такая: «Йе-ху!» Я открываю глаза и не понимаю как, что… Спрашиваю: «Как дела?» Она говорит: «Круто-круто!» — и они куда-то исчезают», — разоткровенничалась 40-летняя Седокова в передаче Азамата Мусагалиева «Я себя знаю!».

Найник в шоке от высказываний бывшей коллеги. «Эта история была не такая, совсем не такая. Мне нечего комментировать. С Анной тоже не пыталась связаться после ее откровений. А зачем? Она сказала, что хотела», — поделилась брюнетка с беседе с журналистами. Певец Витас — фото из архива Runews.biz — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

К слову, еще в феврале между Анной и Татьяной возникло недопонимание. Экс-коллеги повздорили в соцсетях. «Таня была свидетельницей на моей первой свадьбе, так как друзей и подруг у меня не стало или не было. Я попросила Таню, и она поддержала меня. Но потом мы потерялись. <…> Таня, если ты читаешь это, то заранее прости, я искренне тобой восхищаюсь. Никогда не забуду наши ночные приключения», — рассказывала Седокова.

Ответ Найник не заставил себя долго ждать. «Аня, я не терялась, я болела долго, а ты исчезла… И я думала, что мы очень дружили», — отметила она.

 Напомним, Татьяна Найник была солисткой «ВИА Гры» в начале нулевых и пробыла в коллективе совсем немного. После увольнения в жизни брюнетки настал тяжелый период.

«Я потеряла всю предыдущую жизнь. Модельные контракты, мужа, квартиру, работу. Даже богатства не скопила. Да еще, как только я ушла из «ВИА Гры», умер папа. Я попала в больницу, и два года меня вытаскивали психотропными препаратами. Я и к бабкам ходила: столько порч с меня снимали! Выйти из депрессии помогла работа: я стала продюсером и создала девичий вокальный коллектив. Своим девочкам я разрешаю рожать и все то, что нам было запрещено», — вспоминала артистка «Woman.ru».

Напомним, сейчас Татьяна Найник замужем за сыном Маргариты Тереховой — Александром. У пары подрастет дочь. В начале этого года Терехов оставил семью в России и уехал искать самореализации на Западе. Источник

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?

Новости тенниса


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Витас в новостях



У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера


Здоровье в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте





Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Почему люди боятся обращаться к психиатру?



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости