Карина Кросс, Алексей Столяров и другие: на сцене инфлюенсеров VK Fest в Санкт-Петербурге выступят известные блогеры
VK Fest в Санкт-Петербурге уже совсем близко. В эти выходные 5 и 6 июля в Парке 300-летия выступят не только твои любимые музыкальные исполнители, но и блогеры. Ведь фестиваль подготовил для своих гостей целую сцену инфлюенсеров. О том, кто именно из звезд Рунета появится там, расскажем дальше.
Ведущими этой зоны станут Карина Кросс, Илья Куруч, Милана Хаметова, Алексей Столяров, Никита Сударь и Наташа Гасанханова. Здесь пройдут музыкальные выступления и интерактивы со зрителями. Также среди звездных гостей ты увидишь Betsy, «Импровизаторов», Kamil и AminKa, Дашу Дошик, Bad Barbie, Карину Карамбейби, Лунаком, Юлю Гаврилину, Амину Tenderlybae, Леона Кемстач, Егора Шипа, Аню Покров и еще более десятка звезд соцсетей.
В специальных корнерах ты сможешь со всеми сфотографироваться, задать интересные вопросы и взять автограф. Еще больше интерактива пройдет в специальной зоне «Дом инфлюенсеров», в которой можно поучаствовать вместе с блогерами в разных активностях. Пространство будет поделено на шесть секций: «Красота», «Мода», «Спорт», «Аркадная», «Челленджи» и «Игровая».
Также в зоне появится музыкальная студия «По каверочку». Именно там Nansi & Sidorov снимут специальные выпуски своего одноименного шоу, в котором зрители смогут записать каверы на популярные треки. Рядом будет работать интерактивная зона Дани Кластера с его изобретениями из видеороликов.
Более подробный гид по всем зонам и сценам VK Fest в Санкт-Петербурге читай тут. А ознакомиться с лайнапом артистов во всех городах можно в этом материале.
Запись Карина Кросс, Алексей Столяров и другие: на сцене инфлюенсеров VK Fest в Санкт-Петербурге выступят известные блогеры впервые появилась PEOPLETALK.