Академия Игоря Крутого объявляет конкурс для талантливых детей на бесплатное обучение

Елена Волкова
609
Академия Игоря Крутого объявляет конкурс для талантливых детей на бесплатное обучение

Академия Игоря Крутого (г. Москва) объявляет о конкурсном наборе на бесплатное обучение для льготных категорий граждан. К прослушиванию приглашаются одаренные дети и подростки 10–16 лет. Кастинг пройдет 28 октября в 16:00 в здании Академии на Мясницкой улице.


Учитывая высокую социальную значимость культурного образования среди российской молодежи, Академия Игоря Крутого организовывает регулярные групповые занятия по направлению «Артист эстрады» для детей и подростков из категории социально-незащищенных граждан. Цель этого курса — поддержка и развитие талантов у одаренных детей, а также содействие созданию благоприятных условий для их всестороннего творческого развития. Направление «Артист эстрады» — это комплексная подготовка детей и подростков к выступлению на большой сцене. В рамках обучения профессиональные педагоги Академии Игоря Крутого проводят уроки по эстрадному вокалу, актерскому мастерству и хореографии. Студенты курса также смогут посещать образовательные мастер-классы, которые регулярно проводятся в стенах Академии и фан-встречи с российскими звездами.


К прослушиванию приглашаются дети и подростки 10-16 лет следующих льготных категорий граждан:
•    дети из многодетных семей;
•    дети, оставшиеся без попечительства родителей;
•    дети военнослужащих по призыву и контракту;
•    дети из малообеспеченных семьей;
•    дети из неполных семей (с одним родителем).


Записаться на прослушивания и узнать всю подробную информацию о необходимых документах, подтверждающих льготы, можно на официальном сайте Академии: https://academy-ik.com/, либо по телефону: +7 968 476 36 59. Подать заявку на обучение — по ссылке https://academy-ik.com/zajavka-na-obuchenie/. 
 

Об Академии Игоря Крутого:
http://academy-ik.com

В самом сердце Москвы, на Мясницкой улице, открылось новое пространство Академии Игоря Крутого для талантливых детей и подростков. 

На территории, площадью более 5500 квадратных метров, есть всё, чтобы каждый ребенок мог гармонично развиваться и реализовать себя в творчестве, а также почувствовать себя частью большой креативной семьи: учебные аудитории с современным оборудованием и музыкальными инструментами, просторный концертный зал, лекторий, а также продюсерский центр. В здании оборудовано место отдыха для детей и взрослых: уютное кафе здорового и полезного питания. 

В Академии проходят занятия и кастинги в шоу-проекты, встречи и мастер-классы с музыкантами, актерами и блогерами, летние творческие интенсивы для детей и подростков. Совсем скоро здесь появятся звукозаписывающие студии.  

С 2015 года Академия Игоря Крутого помогает развиваться талантливым детям и подросткам. Это уникальное пространство для подготовки молодых исполнителей, профессиональных ведущих, молодых композиторов, талантливых танцоров и представителей популярных, творческих направлений. В стенах Академии и ее филиалов обучается более 1000 учеников от 4 до 18 лет. В педагогический состав входит более 50 лучших педагогов художественного образования, эстрадной и классической музыки. Направления обучения: артист эстрады, актерское мастерство, вокальное и инструментальное отделение, школа медиа, музыкальное продюсирование и др. 
Воспитанники Академии участвуют и побеждают в престижных песенных конкурсах, выступают на большой сцене с признанными звездами эстрады, такими как Филипп Киркоров, Николай Басков, Диана Арбенина, Ани Лорак, Лариса Долина, Сергей Лазарев, группа «Дискотека авария», Юлианна Караулова, Дава, Jonny, Клава Кока, Artik&Аsti, Алексей Воробьев и др.

Профессиональная команда Академии сотрудничает с топовыми ТВ-каналами, фестивалями и концертными площадками, является производителем собственных масштабных проектов: Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Детская Новая Волна», телевизионного проекта «Битва Талантов», телевизионного фестиваля «Рождественская Песенка Года», Всероссийского благотворительного фестиваля «Добрая Волна».

Семь лет подряд Академия Игоря Крутого организовывала национальный отбор конкурса «Детское Евровидение» и занималась подготовкой конкурсантов от России к международному финалу.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман

Shaman разрешил певице из Нижнего Новгорода Ивановой петь свою песню «Встанем»

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»



Все новости по теме на сегодня

Елена Волкова в новостях



СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке


Авто в России и мире

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»





"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей

Леонардо Ди Каприо сыграет главную роль в фильме про Фрэнка Синатру

В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости