Мы в Telegram
Добавить новость
PR/Z/

Похоже, у Pixel Fold и Galaxy Z Fold 4 есть что-то общее

Bolgrad.net
23

Что тебе нужно знать

  • Росс Янг, генеральный директор Display Supply Chain Consultants, рассказал о характеристиках дисплеев Samsung Galaxy Z Fold 4 и Google Pixel Fold.
  • Янг говорит, что Pixel Fold и Galaxy Z Fold 4 будут иметь одинаковый размер внутренних экранов, но соотношение сторон будет совершенно другим.
  • Pixel Fold также должен иметь меньший и более широкий внешний дисплей, аналогичный OPPO Find N, и, как говорят, появится в четвертом квартале 2022 года.

Прошло много времени с тех пор, как мы видели хорошую утечку Google Pixel Fold, но похоже, что Google все еще обдумывает идею выпуска складного Pixel когда-нибудь в будущем. Росс Янг, генеральный директор Display Supply Chain Consultants (DSCC), намекнул на предстоящее объявление, которое он планирует сделать на конференции DSCC на следующей неделе. Янг говорит, что Galaxy Z Fold 4 и Pixel Fold будут иметь одинаковый размер внутренних экранов, однако соотношение сторон будет совершенно другим.

Кроме того, Юнг сказал Твиттер тот Сложите пиксель Google Он будет иметь 5,8-дюймовый внешний экран, который будет намного шире, чем Галактика Z Сложите 4Ходят слухи о 6,19-дюймовом внешнем экране. Из того, что мы можем сказать, Z Fold 4 является еще одной модифицированной версией текущего Z Fold 3 и имеет такое же соотношение сторон и размер экрана, как и более крупный складной телефон Samsung 3-го поколения. В последующем твите Янг также сообщил, что запуск Pixel Fold в настоящее время запланирован на четвертый квартал этого года.

Поскольку Pixel Fold будет иметь более короткое и широкое соотношение сторон, вполне возможно, что больший внутренний дисплей будет ближе к соотношению сторон 16:9, например OPPO Найти N. Это не первый раз, когда мы слышим, что Pixel Fold будет ближе по размеру и форме к OPPO Find N, а не к более высокому и тонкому складному телефону, такому как Galaxy Z Fold 3. В отличие от большинства телефонов. Лучшие складные телефоны На данный момент также говорят, что Pixel Fold не имеет морщины на дисплее посередине. Это также похоже на OPPO Find N.

Янг говорит, что более подробная информация появится на конференции DSCC на следующей неделе. По крайней мере, на данный момент мы уверены, что Galaxy Z Fold 4 У него не будет S-PenИ Google вряд ли выпустит стилус с потенциальным Pixel Fold.

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Данил Барановский и внучка Софии Ротару

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости тенниса


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Все новости по теме на сегодня

Z в новостях



Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса


Музыкальные новости

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде





Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости