Мы в Telegram
Добавить новость
PR/Z/

Z-Town открыл двери для проекта «Школьные красавицы».

PR text
683

       Самара богата классными локациями для подрастающей молодёжи. Одна из удобных локаций в Самаре – это торговый комплекс Аврора Молл, потому что всё в одном месте. Торговый Комплекс расположен на ул. Аэродромной на пересечение с ул. Аврора. На территории торгового комплекса есть абсолютно всё и каток, и магазины продуктов. На третьем этаже комплекса есть настоящий город для семьи детей и подростков Z-Town. На территории Z-Town организован целый досуговый центр с занятиями и мастер классами, здесь можно организовывать мероприятия, дни рождения, фотосессии и просто приятно проводить время всей семьёй.

 Девчата проекта Школьная красавица в эти выходные проводили занятия по самопрезентации на территории Z-Town в кабинете теле радио-компании. Девочки погрузились в атмосферу мира медиа и смогли в живую посмотреть, как устроены рабочие места сотрудников телевидения и радио.

Занятие проводили два эксперта, первую часть провела Сартакова Юлия Евгеньевна, руководитель АНО «Русская Культура». Вторую часть занятия проводила психолог высшей категории Садырина Светлана Федоровна, наставник проекта . Занятия прошли на одном дыхании.

Школьная Красавица.рф — это один из тех проектов, который прививает любовь к творчеству среди юных девочек, открывает двери в мир моды и медиа. Команда проекта знакомит юных леди с уникальной методикой мышления и прививает любовь к труду, девочки создают наряды своими руками знакомятся с курсом абсолютной грамотности, знакомятся с творческими профессиями, уча красиво говорить. Через достигнутые результаты девочек, при поддержке экспертов и специалистов готовится масштабный Гала-концерт с участием подростков. Событие дарит не только применимые знания и творческие навыки, но и череду ярких встреч с живым общением.

Финал проекта состоится в 2023г в марте и будет посвящен международному женскому дню.

Начался набор во второй поток проекта. Принять участие может школьница с 1 класса по 11 класс зарегистрироваться на первое занятие можно на www.russcult.com

Проект поддерживают: http://www.rolf-lang.ru/, OOO «Протехника», Русская Аналитическая школа, Фонд «Здоровый ребёнок», ЦДО СамГМУ, Фито-Лана.

Информационные партнёры проекта: Forbes women, Союз женских сил, MODA.RU, LOVE Радио 106,6, Глянцевый журнал «Free Taйм», портал R ONE, телеканал «Губерния», Федеральная службы новостей, портал Podium, портал «Президент», газета «Трудовая Доблесть», Комсомольская Правда, Союз Национальностей, Глянцевый журнал «COOL».


 

 

 

 

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта

Пианист из Электроуглей получил областную премию

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России

Новости тенниса


Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Z в новостях



Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта


Новости тенниса

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде





Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости