PR/Z/

Huawei Mate X3: самый тонкий складной смартфон, готовый к битве с Oppo Find N2, Xiaomi Mix Fold 2 и Samsung Galaxy Z Fold 4

Inc-news.ru
34
, автор: Кутман С.

Huawei Mate X3: самый тонкий складной смартфон, готовый к битве с Oppo Find N2, Xiaomi Mix Fold 2 и Samsung Galaxy Z Fold 4

Размер нового складного устройства в полностью сложенном виде составляет всего 11,08 мм. Он также оснащен процессором Qualcomm и тройной камерой с разрешением до 50 мегапикселей.

Источник фото: .huawei.com

На первый взгляд новый Huawei Mate X3 может показаться мобильным телефоном, практически идентичным по внешнему виду остальным своим конкурентам. На самом деле это так, поскольку он поддерживает тот же формат, что и мобильный телефон Oppo с гибким экраном; где внутренний экран складывается и разворачивается в альбомной ориентации. Ключ к мобильному телефону Huawei, тем не менее, кроется в его размерах.

Mate X3 имеет толщину всего 5,33 мм в разложенном виде и толщину 11,08 мм в полностью сложенном виде. Он значительно тоньше, чем толщина Galaxy Z Fold 4 (15,8 мм в сложенном виде), а также несколько меньше, чем у Xiaomi Mix Fold 2, толщина которого составляет 11,2 мм. Huawei Mate X3 также меньше по весу: 239 граммов по сравнению с 263 граммами у складной модели Samsung и 262 граммами у модели Xiaomi.

Несмотря на небольшие размеры, Huawei смогла установить гибкую OLED-панель с диагональю 7,85 дюйма, которая имеет разрешение 2496 x 2224 пикселя и переменную частоту обновления до 120 Гц. Он также оснащен 6,4-дюймовым внешним дисплеем с разрешением Full HD + и регулируемой частотой кадров. не адаптивная частота 120 Гц. Кроме того, он оборудован аккумулятором емкостью 4800 мАч.

Источник фото: .huawei.com

Несколько ограниченный процессор. Конфигурация камеры, которая не разочаровывает

Huawei Mate X3 оснащен одним из самых мощных процессоров на сегодняшний день, Snapdragon 8 + Gen 1. Он, конечно, поставляется с серьезным ограничением из-за ограничений США: новинка не поддерживает сети 5G.

Прилагаются три версии встроенной памяти, с объемом памяти 256 512 ГБ и до 1 ТБ. Huawei не озвучила никаких данных, связанных с оперативной памятью, но, скорее всего, ее объем составит около 8 или 12 ГБ.

Источник фото: .huawei.com

Что касается фотографического раздела, Huawei Mate X3 оснащен тройной камерой, основной сенсор которой составляет 50 мегапикселей. К нему прилагается 13-мегапиксельная сверхширокоугольная камера. Также 12-мегапиксельный телеобъектив, который может снимать фотографии с 5-кратным оптическим и 50-кратным цифровым зумом.

Складной смартфон Huawei, кроме того, оснащен двумя 8-мегапиксельными фронтальными камерами; одна на внешнем дисплее, а другая на внутреннем. Возможность использовать задние линзы в качестве селфи, активировав опцию, позволяющую использовать внешний дисплей в качестве режима предварительного просмотра.

Источник фото: .huawei.com

Цена и доступность нового Huawei Mate X3

Huawei Mate X3 был анонсирован в Китае, и на данный момент неизвестно, когда он будет доступен на других рынках. Однако, это будет точно не дешевый продукт. Это их биржевые цены:

Huawei Mate X3 емкостью 256 ГБ: 12 999 юаней (около 1715 евро при обмене).
Huawei Mate X3 емкостью 512 ГБ: 13 999 юаней (около 1885 евро при обмене).
Huawei Mate X3 емкостью 1 ТБ: 15 999 юаней (около 2155 евро при обмене).

Читайте также: Xiaomi представляет новые Redmi Note 12 вместе с умными часами Redmi Watch 3.

Концерт "Настроение - весна!"

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"

Новости тенниса


ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой



Все новости по теме на сегодня

Z в новостях



Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров


Спорт в России и мире

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде





Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости