В пансионате «Лучезарный» обустраивают песчаный пляж

Айк Зебелян
22

Период межсезонья в «Лучезарном» активно используется для проведения работ по благоустройству территории. Именно в то время, когда на отдыхе находится меньше гостей, здесь проводится целый комплекс мероприятий: обустраиваются зеленые зоны, высаживаются новые растения, благоустраивается пляжная территория – словом прилагается максимум усилий для расширения перечня услуг.

песчаный пляж в Сочи

Совсем скоро гостям «Лучезарного» будет доступен шикарный пляжный отдых – загорать и наслаждаться солнечными ваннами все желающие смогут у моря на живописном белоснежном пляже. Для этого сейчас обустраивается зона отдыха, которая станет еще одной изюминкой пансионата.

 

На специальной площадке, расположенной выше природного галечного пляжа, выложен белый песок – почти такой же, как на тропических островах. Пальмы, шезлонги, соленый ветер, зонтики и коктейли – все атрибуты красивого отдыха будут в скором времени доступны гостям «Лучезарного». Только к идеалистической картине добавится еще и неповторимый шум Черного моря, которого не услышишь на далеких островах. Галечные пляжи тем и хороши, что позволяют услышать многоголосье природы – не только безмятежный плеск воды, но и шорох волн вместе с шепотом морской пены…

 

Но не только эмоции и неповторимые снимки готовы дарить своим гостям в «Лучезарном». Самое главное – это безопасный и качественный отдых, какой предлагается на топовых курортах мира.

 

Одна из задач, поставленных руководством AR GROUP – сделать все необходимое для приведения пляжей к уровню, соответствующему международным стандартам. А главная цель – получение сертификата «Голубой флаг».

 

Для этого нужна серьезная подготовка, в том числе – целый комплекс работ, которые обеспечат чистоту дна. А это, в свою очередь, станет гарантией, что морская вода у пляжа соответствует всем санитарным нормам и требованиям.

 

– Работа в этом направлении уже начата. Мы взяли уверенный курс на «Голубой флаг». В настоящее время приводим в соответствие международным стандартам наш пляж «Лучезарный». Если вспомнить лишь некоторые из пунктов, которые мы обязаны выполнить, то помимо идеальной чистоты, наличия всей необходимой справочной информации и профессиональных матросов-спасателей, наша задача обеспечить: отсутствие любых предметов, способных причинить вред здоровью гостей. Ни в воде, ни на самом пляже не должно быть никаких острых кусков металла (как часто бывало раньше на некоторых пляжах). Туалеты, душевые должны быть снабжены бесперебойным водоснабжением и работать без перебоев, а также строго соответствовать санитарным нормам. И подобных пунктов – несколько десятков, все их мы обязаны выполнить для того, чтобы в новом сезоне над «Лучезарным» уже развевался «Голубой флаг». Что касается песчаного пляжа, это еще одна наша задумка, которая, как мы надеемся, придется по душе гостям. Мы хотим, чтобы каждый, кто выбирает для отдыха «Лучезарный» в любое время года увозил с собой только лучшие воспоминания. С новым белоснежным пляжем эти воспоминания дополнят еще и потрясающие фотографии – не хуже, чем на известных тропических курортах – рассказал руководитель группы компаний AR GROUP Айк Зебелян.

Сообщение В пансионате «Лучезарный» обустраивают песчаный пляж появились сначала на Айк Зебелян.

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.

Концертный Директор в тарифе Maxi.

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме

Новости тенниса


WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом



Все новости по теме на сегодня

Айк Зебелян в новостях



Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким

Телеведущая Прошутинская: певица Пугачева столкнулась с трудными временами

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов


Здоровье в России и мире

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше





Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости