На территории бывшего санатория «Красмашевский» высажено более 300 кипарисов

Айк Зебелян
40

Продолжается реставрация бывшей советской здравницы – каждый день здесь заметно преображается территория. Сейчас изменения видны даже снаружи – с улицы Виноградной хорошо просматриваются обновлённые фасады зданий. Их нежный кремовый оттенок особенно выгодно смотрится на фоне зелени, которой богата территория круглогодично. Недавно деревьев здесь стало еще больше – периметр бывшего «Красмашевского» украсили молодые кипарисы. Специалисты зеленого хозяйства AR GROUP высадили более 300 саженцев. Молодые деревца высотой более полутора метров уже окрепли, так что прижились быстро.

– Мы гордимся не только объектами, которые строим, но и дендропарком, который не просто сохраняем, но и приумножаем. Более 300 кипарисовиков мы высадили на территории бывшего «Крамашевского». В течение следующего года, примерно к осени, они разрастутся, станут пышными. Так что со стороны улицы Виноградной будут смотреться весьма привлекательно, – рассказал руководитель группы компаний AR GROUP Айк Зебелян.

Все растения завезены из Италии. По приезду в Сочи прошли фитосанитарный контроль, а затем, по рекомендации агрономов компании, были помещены в карантин.

Таким образом была сведена к нулю вероятность завоза на территорию Сочи вредителей, а сами растения получили дополнительную возможность адаптации в условиях нового климата.

Взрослым растениям на территории бывшего «Красмашевского» тоже ничего не угрожает. Новые «соседи» абсолютно безопасны, а необходимые процедуры обработки производятся здесь в соответствии с графиком.

Напомним, что озеленительные работы ведутся и на других объектах AR GROUP. Около двух недель назад новая кипарисовая аллея появилась и в пансионате «Лучезарный».

Сообщение На территории бывшего санатория «Красмашевский» высажено более 300 кипарисов появились сначала на Айк Зебелян.

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Новости тенниса


WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами



Все новости по теме на сегодня

Айк Зебелян в новостях



Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024


Rss.plus

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

WTA отреагировала на битву Елены Рыбакиной с топовой теннисисткой за полуфинал турнира в Майами





На Моргенштерна завели три новых дела

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: когда от чистки лица лучше отказаться



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости