Мы в Telegram
Добавить новость

В спорткомплексе Александра Карелина состоялся мастер-класс чемпиона мира Степана Маряняна

Айк Зебелян
38

Впервые Сочи в спорткомплексе Александра Карелина, расположенном на территории пансионата «Волна», состоялся мастер-класс по греко-римской борьбе Степана Маряняна – заслуженного мастера спорта, чемпиона мира 2018 года, чемпиона Европы 2019 года, двукратного обладателя Кубка мира.

Более 160 юных спортсменов приняли участие в мастер-классе. Каждое тренировочное задание Степана Маряняна было подобрано с учётом возрастной категории спортсменов и их физической подготовки.

– Я очень скучаю по этому залу, ведь моя спортивная карьера начиналась в том числе и в этом спорткомплексе. Мы приезжали сюда на тренировочные мероприятия в составе юношеской, молодежной и основной сборных команд России по греко-римской борьбе, проходили здесь спортивную подготовку к международным и всероссийским спортивным состязаниям. Тренироваться в спортивном комплексе трехкратного олимпийского чемпиона Александра Карелина для нас было огромной честью, и я счастлив, что сегодня, именно здесь, я могу передать свой опыт, показать тонкости проведения коронных приёмов, поделиться историями из моей спортивной карьеры с юными сочинскими борцами. Мне доставило огромное удовольствие провести мастер-класс детям, у каждого из них вижу, большой спортивный потенциал, который сейчас надо продолжать развивать, – сказал Степан Марянян.

В свою очередь руководитель группы компаний AR GROUP, Айк Зебелян, отметил, что центр имени Александра Карелина, рас положенный на территории одного из объектов AR GROUP, продолжит работу в прежнем режиме.

– Центр Александра Карелина – один из важнейших социальных объектов на территории города Сочи. Это место с историей и традициями. Здесь начинали свою спортивную карьеру многие известные чемпионы. Здесь же вдохновляются на победы и достижение высоких результатов юные спортсмены. На прошедшем мастер-классе мальчишки с нескрываемым восторгом слушали Степана Мараняна, впитывали каждое его слово. Надеюсь, эта встреча поможет большинству из них добиться многого.

Именно ради таких моментов и ради будущего юных спортсменов еще в самом начале реставрационных работ было принято решение: сохранить центр Карелина на территории нашего объекта. Реставрация пансионата «Волна» не затронет спортивный комплекс, он продолжит работу в обычном режиме. Мы готовы сделать все возможное для того, чтобы юные сочинцы имели возможность тренироваться здесь и встречаться с именитыми спортсменами. В Сочи – городе Олимпийских игр, чемпионата мира по футболу и других крупнейших соревнований, по-другому быть и не должно, – сказал руководитель группы компаний AR GROUP, Айк Зебелян.

Сообщение В спорткомплексе Александра Карелина состоялся мастер-класс чемпиона мира Степана Маряняна появились сначала на Айк Зебелян.

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Новости тенниса


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000



Все новости по теме на сегодня

Айк Зебелян в новостях



Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России


Музыкальные новости

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000





Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Почему люди боятся обращаться к психиатру?



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости