Серебро и бронзу завоевали сочинские каратисты на первенстве России

Айк Зебелян
62

В Санкт-Петербурге состоялись всероссийские соревнования по карате «Надежды России». Город Сочи представили воспитанники нескольких клубов. Сочинцы выступили в составе сборной команды Краснодарского края. Ребята достойно представили наш город на общероссийском турнире, пополнив по результатам состязаний сочинскую «копилку» серебром и бронзой.

Второе место в возрастной категории 14-15 лет (и в весовой категории до 70 кг) занял Одиссей Агапидис. Воспитанник спортивного клуба «Скорпион» получил на этих соревнованиях серебро и выполнил норматив на звание кандидата в мастера спорта.

Еще один сочинец, представитель клуба «Лидер», Глеб Андреев, принес городу бронзовую победу. Спортсмен готовился к соревнованиям под руководством тренера, президента федерации карате Краснодарского края, Александра Давыдова. В возрастной категории 18-20 лет молодой человек завоевал 3 место и бронзовую медаль.

По словам тренера клуба «Скорпион» Артема Гаспаряна, борьба была жёсткой. За звание лучших из лучших бились участники со всей России.

– Мы были готовы к серьезным испытаниям и, считаю, выступили достойно. В этот раз наш юный спортсмен, Одиссей Агапидис, завоевал для города серебро, – рассказал тренер Артём Гаспарян.

Спортсменов клуба «Скорпион» поддерживает группа компаний AR GROUP, её руководитель Айк Зебелян поздравил ребят с очередной победой.

– Успех на соревнованиях такого уровня зависит от многих составляющих. Одна из них – чёткое, слаженное взаимодействие тренерского состава сочинской федерации карате. Хочу поблагодарить тренеров за результативную работу. Ведь уходящий год для ребят стал богатым на победы – с соревнований различного уровня наши каратисты неоднократно привозили золото. Сейчас удалось взять серебро и бронзу. Это тоже хорошо, и, возможно, даже лучше, чем золото. Второе и третье места дают возможность проанализировать ошибки, недоработки и с новыми силами, с большим рвением начать движение к новым результатам. Поздравляю ребят с победой и желаю дальнейших успехов, – сказал руководитель группы компаний AR GROUP Айк Зебелян.

Сообщение Серебро и бронзу завоевали сочинские каратисты на первенстве России появились сначала на Айк Зебелян.

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России

Новости тенниса


WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США



Все новости по теме на сегодня

Айк Зебелян в новостях



Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»

На Моргенштерна завели три новых дела


Спорт в России и мире

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер





Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости