На зимний отдых в «Лучезарном» продолжает действовать спецпредложение

Айк Зебелян
36

В пансионате «Лучезарный» продолжается акция – действует специальное предложение на длительное проживание. До 25 апреля здесь можно забронировать номер по цене стандартной квартиры. В зависимости от категории проживание в этом высококлассном отеле он будет стоить от 35 тысяч рублей за 30 ночей.

Также в новом году в «Лучезарном» появилась еще одна новая услуга – теперь каждый приехавший на отдых гость при авторизации в WI-FI системе попадает в интернет-магазин. Основные разделы магазина: «рум-сервис», «услуги отеля», «эмоции и впечатления».

При помощи нового приложения можно заказать доставку еды или цветов в номер, забронировать столик в ресторане, купить эксклюзивные сувениры и даже организовать профессиональную фотосессию.

Кроме того, в разделе «Эмоции и впечатления» размещена актуальная информация об экскурсионной программе для гостей «Лучезарного». На выбор: поездки в шоппинг-туры, на дегустацию варенья, чая и вина, также предлагается возможность аренды яхты, или организации романтического пикника на берегу моря.

Наша команда постоянно работает над расширением перечня услуг. Сейчас в «Лучезарном» запущен в тестовом режиме интернет-магазин. Со временем будем добавлять или немного видоизменять его наполнение. Поэтому с радостью выслушаем от наших гостей пожелания по поводу работы сервиса, – сказал операционный директор пансионата «Лучезарный» Иван Наследников.

Для гостей «Лучезарного» мы стараемся сделать особенным каждый день. Именно поэтому постоянно расширяем перечень услуг, добиваясь тем самым главного – чтобы гости не отвлекались на бытовые мелочи. Их задача – прогуливаться по пляжу, дышать морским воздухом, ездить на экскурсии — словом, наслаждаться зимним отдыхом. Все организационные вопросы берет на себя наша команда. Качественный сервис – это то, без чего современный курорт уже не может обойтись. Мы стремимся совершенствоваться каждый день, чтобы наши гости проводили незабываемый отпуск и еще не раз к нам возвращались, – сказал руководитель группы компаний AR GROUP Айк Зебелян.

Сообщение На зимний отдых в «Лучезарном» продолжает действовать спецпредложение появились сначала на Айк Зебелян.

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов

Новости тенниса


Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?



Все новости по теме на сегодня

Айк Зебелян в новостях



Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве

Shaman разрешил певице из Нижнего Новгорода Ивановой петь свою песню «Встанем»


Спорт в России и мире

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне





Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким

Музыка Шопена под небом

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости