Айк Зебелян провел рабочую встречу с представителем Radisson Hotel Group

Айк Зебелян
31

Руководитель группы компаний AR GROUP Айк Зебелян встретился с вице-президентом операционной службы по России и Польше в Radisson Hotel Group Мачеком Мязеком.

Рабочая встреча состоялась на территории комплекса Grand Royal Residences, (в прошлом санатория «Красмашевский»), где через несколько лет откроется первый в Сочи отель Radisson Collection Sochi.

Айк Зебелян и Мачек Мязек осмотрели территорию, на которой разместится отель, а также обсудили этапы и перспективы развития проекта. В ходе беседы речь, в том числе, шла о типах номеров для обеспечения потребностей всех гостей, а также был определен перечень мероприятий для успешного позиционирования отеля на рынке.

Айк Зебелян отметил, что комплекс Grand Royal Residences имеет ряд преимуществ, таких как расположение в самом центре Сочи, живописный вид на море и город, а также размещение на территории объекта культурного наследия – бывшего санатория «Красмашевский», реставрацию которого ведет группа компаний AR GROUP.

Еще одна особенность – это отдельный пляж, на который можно будет попасть по специальному тоннелю. Для удобства и комфорта наших гостей мы планируем запустить электрокары – тихий, экологичный транспорт, который будет постоянно курсировать от отеля к пляжу и обратно, – рассказал руководитель группы компаний AR GROUP Айк Зебелян.

Мачек Мязек был впечатлен и отметил, что работа предстоит сложная, а потому уже сейчас следует озаботиться всеми деталями для эффективной работы над проектом и его успешного продвижения в дальнейшем.

– Впечатляет грандиозность и уникальность проекта. Уверен, он станет визитной карточкой не только Сочи, но и всего региона и даже страны. Думаю, сотрудники отеля будут гордиться своей работой, а Radisson Hotel Group обеспечит высокий уровень сервиса для каждого гостя отеля, – сказал вице-президент операционной службы по России и Польше в Radisson Hotel Group Мачек Мязек.

Напомним, летом 2021 года между ООО «Красмашевский» (дочерней компанией группы компаний AR GROUP) и Radisson Hotel Group было подписано соглашение, в соответствии с которым в Сочи планируется открытие первого в центральной части курорта отеля Radisson Collection. Пятизвездочный отель появится на территории бывшего санатория «Красмашевский». Его построят с нуля, в отдельном здании обустроят 149 номеров премиум класса. Ожидается, что в эксплуатацию Radisson Collection Sochi введут в конце 2024 — начале 2025 года.

Сейчас на территории бывшего санатория «Красмашевский» проводится реставрация – приводятся в порядок здания, парковая зона и прилегающая территория.

Сообщение Айк Зебелян провел рабочую встречу с представителем Radisson Hotel Group появились сначала на Айк Зебелян.

Концерт рэпера Платины в Новосибирске отменили после его ареста

Помощник Успенской Константин: новость о скорой для певицы — фейк

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира



Все новости по теме на сегодня

Айк Зебелян в новостях



Межсезонье Медиалиги: умерли Василий Уткин и Никита Финито, главные трансферы, бойкот СМИ, Баста, скандалы

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского


Здоровье в России и мире

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной





Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости