Ко Дню влюбленных в пансионате «Лучезарный» действует несколько спецпредложений

Айк Зебелян
58

В канун 14 февраля в пансионате «Лучезарный» подготовили специальную программу – живая музыка создаст особую атмосферу для влюблённых, а специальное праздничное меню от бренд-шефа подчеркнет романтику зимнего уютного вечера у моря. В связи с повышенным спросом бронировать столики в ресторане, а также номера в самом «Лучезарном» стоит заранее.

Действуют в «Лучезарном» и другие специальные предложения. Так при бронировании номера на три ночи, оплатить нужно будет всего две. В стоимость, помимо проживания, включено посещение эксклюзивного панорамного бассейна на берегу моря, охраняемая парковка на территории, спортивная и детская площадки, а также бесплатный высокоскоростной WI-FI. Акция действует до 25 апреля.

– И сочинцы, и гости курорта часто делают выбор в пользу «Лучезарного», когда речь идет о праздновании дня Святого Валентина. Ведь мы можем предложить именно то, что нужно влюблённым – тишину, красоту, морскую романтику и возможность провести время в уединении с максимальным комфортом и качественным сервисом. Будем рады видеть гостей в «Лучезарном» 14 февраля. Рекомендуем бронировать места заранее, – сказал операционный директор пансионата «Лучезарный» Иван Наследников.

Продолжает действовать в пансионате и специальное предложение на длительное проживание – при бронировании номера на 30 ночей стоимость составит от 35 тысяч рублей (может меняться в зависимости от категории номера).

Также специальные цены ждут тех, кто предпочитает планировать свой отдых заранее – лучшие предложения на сезон «Весна-лето 2022» можно получить уже сейчас. При бронировании проживания в «Лучезарном» за 30 дней и более на период от 3 ночей можно получить существенную скидку.

И еще один приятный бонус – при оформлении брони на официальном сайте luchresort.ru и при оплате заказа картой «Мир» можно получить кешбэк 20%. Подробности – на сайте пансионата и в официальном Instagram-аккаунте @luchresort

– Пансионат «Лучезарный» ориентирован на семейный отдых. У нас одинаково комфортно чувствуют себя и молодожены, и пары «со стажем», желающие, например, отметить юбилей свадьбы. Живописная территория, удаленность от городской суеты, морской воздух – всё это создает романтическое настроение. Но, согласитесь, с бонусами и скидками самый высококлассный отдых у берега моря становится еще приятнее. Мы стремимся сделать всё возможное, чтобы гости возвращались к нам снова и снова. Поэтому наша команда постоянно работает над расширением перечня услуг и разработкой спецпредложений, некоторые из них, надеюсь, порадуют влюблённых – тех, которые решат отметить День Валентина в «Лучезарном», – сказал руководитель группы компаний AR GROUP Айк Зебелян.

Сообщение Ко Дню влюбленных в пансионате «Лучезарный» действует несколько спецпредложений появились сначала на Айк Зебелян.

Юные пианисты центра «Моцарт» завоевали множество наград городского конкурса инструментального искусства

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах

Новости тенниса


Большой шлем

Эшли Барти посетила третий этап Формулы-1 в Австралии



Все новости по теме на сегодня

Айк Зебелян в новостях



Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске


Здоровье в России и мире

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»





Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России

На Моргенштерна завели три новых дела

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости