В Сочи завершается обновление Зимнего театра

Айк Зебелян
127

Работы по обновлению главной концертной площадки Сочи практически завершены.

Зимний театр Сочи

Позади целый комплекс мероприятий, проводившихся при непосредственном участии группы компаний AR GROUP.

Зимний театр Сочи

На сегодняшний день окончен и финальный этап – демонтаж старых кресел и профилактические работы по уходу за паркетным покрытием. Теперь каждый квадратный метр пола в театре выглядит как новый: и в зрительном зале, и в фойе на всех уровнях.

Сразу после специалисты приступили к монтажу комплекта новых театральных кресел. Их специально для Зимнего театра разработала известная краснодарская мебельная фабрика. Популярная модель «Пушкин» была доработана с учетом особенностей архитектурного стиля и конструктива зала и получила название «Пушкин Эксклюзив». Всего таких кресел для Сочи изготовили более 700. В единой стилистике были выполнены и стулья – их установили в ложах бенуара и бельэтажа.

Зимний театр Сочи

Выполнена работа, результаты которой остаются незаметны для зрителя визуально, но тем не менее, ощутимы. Осуществлен ремонт системы отопления с заменой радиаторов и нескольких сотен погонных метров труб. Уже к началу отопительного сезона все было готово и работало, как часы. Зрители и артисты новогодних мероприятий могли чувствовать себя комфортно во всех помещениях театра.

Зимний театр обновлен и почти готов к приёму 15-го юбилейного Международного фестиваля Юрия Башмета. Остались лишь финальные штрихи – новая «одежда» сцены и зрительного зала. Буквально на днях в Сочи прибудет полный комплект: шторы для трех входных групп и 27 театральных лож, а также черный и белый «кабинеты» сцены и самое главное – новый концертный занавес, который украсит сцену Зимнего театра на долгие годы.

Антрактно-раздвижной занавес с арлекином был эксклюзивно разработан для Сочи. Аналогов ему не существует. Уже на следующей неделе новый занавес распахнется перед зрителями фестиваля Юрия Башмета и откроет новую страницу в истории сочинского Зимнего театра.

– Обновленный Зимний театр – это не только заслуга AR GROUP, это результат большой совместной работы с руководством города и, конечно же, с коллективом Сочинского концертно-филармонического объединения. Я выражаю благодарность всем, кто помогал, вдохновлял, так или иначе участвовал в этой работе. Для меня всегда приятно видеть результаты. Вдвойне приятно, когда эти результаты радуют людей, – сказал руководитель группы компаний AR GROUP Айк Зебелян.

Сообщение В Сочи завершается обновление Зимнего театра появились сначала на Айк Зебелян.

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве

Тимати, Shaman, Чеботина и группа «Пикник» посетили акцию «Журавли»

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»

Новости тенниса


WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем



Все новости по теме на сегодня

Айк Зебелян в новостях



Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.


Авто в России и мире

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем





Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: когда от чистки лица лучше отказаться



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости