Группа компаний AR GROUP начала капитальный ремонт школы в Абхазии

Айк Зебелян
70

Строительные бригады уже приступили к демонтажу ветхих конструкций – демонтируются исчерпавшие свой ресурс старые окна и двери, слои шпаклевки и штукатурки – здание очищается до бетонного каркаса. Таким образом все покрытия, отслужившие свой срок, ликвидируют. В здании единственной в столице Абхазии армянской средней школы наконец-то начался капитальный ремонт — впервые за несколько последних десятилетий.

Работы ведутся и полностью финансируются группой компаний AR GROUP. Выбор 9-й средней школы в столице Абхазии сделан неслучайно – когда-то в стенах этого здания учился руководитель AR GROUP Айк Зебелян. Недавно Айк Рафикович побывал в родной школе и был неприятно удивлен ее состоянием – здание разрушается, многие помещения стали непригодны для эксплуатации, поскольку могут представлять опасность для школьников и преподавателей.

Исходя из этого было принято молниеносное решение – школа должна стать привлекательной, современной и комфортной для нынешних учеников уже к предстоящему новому учебному году.

– В одно замечательное утро я проснулся с мыслью, что моя обязательная миссия — восстановить мою родную школу, ту школу, в которую я пошёл в первый класс. Да, за годы учебы мне пришлось сменить несколько школ, но именно здесь происходило всё самое важное не только для меня, но и для моей мамы – в этой школе она работала преподавателем математики. Я не могу оставаться в стороне и спокойно наблюдать, как здание разрушается, а дети и учителя занимаются в ненормальных условиях. Поэтому я принял решение – сделать в родной школе капитальный ремонт и превратить ее в максимально комфортное учебное заведение, – рассказал руководитель группы компаний AR GROUP Айк Зебелян.

Айк Зебелян лично осмотрел объект – с группой специалистов он прошел по всем этажам, проинспектировал состояние спортивного и актового залов.

Вложения потребуются немалые, однако мецената это отнюдь не пугает. Строители уже приступили к демонтажным работам. Айк Зебелян поставил главную задачу бригадам рабочих и специалистов – чтобы новый учебный год здесь начался уже в отремонтированном, комфортном, привлекательном и безопасном здании.

Сообщение Группа компаний AR GROUP начала капитальный ремонт школы в Абхазии появились сначала на Айк Зебелян.

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Милош Бикович, Дарья Михалкова, Ольга Бузова и другие на открытии 46-го Московского международного кинофестиваля (ММКФ)

Новости тенниса


WTA

WTA эмоционально отреагировала на выход Рыбакиной в полуфинал турнира в Штутгарте



Все новости по теме на сегодня

Айк Зебелян в новостях



К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»


Rss.plus

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне





Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости