Мы в Telegram
Добавить новость

Пансионат «Лучезарный» перешел на собственную систему бронирования

Айк Зебелян
27

В связи с прекращением работы на территории России сервиса бронирования Booking пансионат «Лучезарный» изменил систему приема заявок. Теперь забронировать номер в отеле можно на сайте «Лучезарного».

Также активизирована работа практически со всеми российскими сервисами, в том числе такими популярными площадками, как: ostrovok.ru, bronevik.com, а также Яндекс.Путешествия.

Лучезарный

Порядка 30% гостей к нам приводил Booking, поэтому с прекращением его работы мы, безусловно, столкнулись с некоторыми трудностями. Однако, продолжили свою деятельность в обычном режиме, буквально с первого дня мы в плотном контакте с аналогичными площадками – с которыми уже сотрудничали ранее. Сейчас мы увеличили их количество и продолжаем работу по поиску новых партнеров, – сказал операционный директор пансионата «Лучезарный» Иван Наследников.

Однако, в качестве основного способа бронирования руководство пансионата рекомендует официальный сайт – luchresort.ru. Собственная система бронирования является самой надежной и даёт гостю максимум гарантий.

Что касается броней, подтвержденных ранее на букинге, все они остаются действительными. Заселиться гости могут в соответствии с утвержденным графиком, а оплатить проживание – во время заселения.

На сегодняшний день «Лучезарный» работает в штатном режиме. Пока идет бронирование на ближайшее время – предстоящие три недели ожидается загрузка порядка 50%. Чуть позже гости начнут планировать отдых на майские праздники. На этот период в пансионате готовятся к ажиотажу – в прошлом году в аналогичный период загрузка номерного фонда доходила до 80%.

В предстоящем сезоне наших гостей ждет много нового. Уже работает бассейн с подогревом, полностью готова к приему посетителей панорамная сауна. Продолжается работа по обустройству песчаного пляжа, а также в ближайшее время начнется «гастрономическая» реновация – система питания в «Лучезарном» изменится кардинально. К открытию сезона персонал готовит множество интересных «фишек», чтобы дать возможность гостям в полной мере насладиться отдыхом в «Лучезарном», – сказал руководитель группы компаний AR GROUP Айк Зебелян.

Сообщение Пансионат «Лучезарный» перешел на собственную систему бронирования появились сначала на Айк Зебелян.

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

Новости тенниса


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Айк Зебелян в новостях



Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу


Музыкальные новости

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде





Алсу ире белән аерылышканмы?

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости