Добавить новость

Гостей пансионата «Лучезарный» ждет особое летнее меню

Айк Зебелян
77

Каждый летний сезон пансионат «Лучезарный» радует своих гостей теми или иными новинками. Нынешнее лето подарит им не только традиционные живописные восходы и закаты, динамичные пляжные вечеринки и прибрежный уютный отдых. Теперь в «Лучезарный» можно приезжать на настоящие гастрономические туры.

Обновлённое авторское меню от бренд-шефа «Лучезарного» позволит каждый день на протяжении всего отпуска пробовать разные блюда: из мяса, птицы, рыбы и морепродуктов. Также на выбор здесь предлагают широкий ассортимент овощей, фруктов и сезонных ягод.

Особое внимание уделено неповторимым десертам и эксклюзивной винной карте. Блюда из различных мировых кухонь удивят гостей не только оригинальной подачей, но и незабываемым вкусом. К слову, готовится каждый заказ на открытой кухне, за процессом приготовления могут наблюдать все желающие посетители ресторана.

Существенным дополнением к изысканным завтракам, обедам и ужинам станет приятная музыка, легкий бриз и вид на море. Таким образом, каждый завтрак, обед или ужин в «Лучезарном» превратится в самое настоящее торжество, которое останется в памяти надолго, по меньшей мере, до следующего отпуска уж точно.

Для гостей пансионата здесь предлагают и более лаконичные услуги. В нынешнем сезоне на территории «Лучезарного» появился гриль-бар, который наполнит отдых ароматами настоящего лета и непременно порадует любителей барбекю. Также меню гриль-бара придется по вкусу тем, кто разнообразным ресторанным изыскам предпочитает «простой и понятный кусок мяса» или рыбы.

Популярное в прошлом летнем сезоне предложение – доставка пиццы прямо к шезлонгу — остается актуальным и нынешним летом. В ассортимент добавится несколько блюд и напитков.

Позаботились в «Лучезарном» и о местных жителях, а также о гостях отелей, расположенных по соседству (им, напомним, открыт беспрепятственный доступ на пляж). Для всех, кто захочет подкрепиться, но поленится идти ресторан, откроют фудкорт, в котором можно приобрести бургеры, хот-доги и прочие «быстрые перекусы» по доступным ценам.

Наша задача – сделать отдых в «Лучезарном» незабываемым для всех и каждого. В том числе для тех, кто пока по каким-то причинам проводит свой отпуск не у нас. В этом году мы постарались наполнить лето вкусами и ароматами, причем постарались охватить самые разные направления и предпочтения. С каждым курортным сезоном жизнь в «Лучезарном» становится все ярче. И сегодня уже с трудом вспоминается, что буквально несколько лет назад на этом месте был разрушенный заброшенный пансионат, который сегодня переживает свое второе рождение, – сказал руководитель группы компаний AR GROUP Айк Зебелян.

Сообщение Гостей пансионата «Лучезарный» ждет особое летнее меню появились сначала на Айк Зебелян.

Новости тенниса




Все новости по теме на сегодня

Айк Зебелян в новостях




Спорт в России и мире

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса








Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России




Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.